城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
沈阳公交线路
40路南环
起点终点:海洋馆园区 - 海洋馆园区
首末班车:06:00 - 19:30
112路
起点终点:华茂街北 - 三环桥
首末班车:06:00 - 19:00
112路
起点终点:三环桥 - 华茂街北
首末班车:06:00 - 19:00
机场巴士2号线
起点终点:沈阳桃仙国际机场(国内到达8号门) - 沈阳站
首末班车:00:00 - 23:59
地铁9号线二期
起点终点:建筑大学 - 石庙子
首末班车: -
地铁9号线二期
起点终点:石庙子 - 建筑大学
首末班车: -
40路北环
起点终点:海洋馆园区 - 海洋馆园区
首末班车:06:00 - 19:30
224路支线
起点终点:温馨港湾 - 温馨港湾
首末班车:06:40 - 18:40
机场巴士2号线
起点终点:沈阳SK客运站 - 沈阳桃仙机场
首末班车: -
155路支线
起点终点:长青街恒达路 - 金枫街香堤路
首末班车:06:50 - 18:30
155路支线
起点终点:金枫街香堤路 - 长青街恒达路
首末班车:06:30 - 18:30
128路支线区间
起点终点:二十一世纪广场 - 全运路桑林街
首末班车: -
128路支线区间
起点终点:全运路桑林街 - 二十一世纪广场
首末班车: -
法库-四家子
起点终点:四家子 - 法库客运站
首末班车: -
法库-四家子
起点终点:法库客运站 - 四家子
首末班车: -
382路区间
起点终点:新城子 - 省实验中学
首末班车: -
394路
起点终点:南塔客运站 - 陈相
首末班车: -
地铁10号线南段
起点终点:张沙布 - 丁香街
首末班车: -
地铁10号线南段
起点终点:丁香街 - 张沙布
首末班车: -
394路
起点终点:陈相 - 南塔客运站
首末班车: -
康平7路
起点终点:卧龙湖 - 航航超市
首末班车: -
康平7路
起点终点:航航超市 - 卧龙湖
首末班车: -
523路
起点终点:五爱西区北 - 银河丽湾
首末班车: -
523路
起点终点:东方威尼斯 - 五爱西区北
首末班车: -
K802路支线
起点终点:南塔客运站 - 苏家屯红菱生活区
首末班车:06:40 - 17:30
K802路支线
起点终点:苏家屯红菱生活区 - 南塔客运站(黄金大厦)
首末班车:05:05 - 15:35
501路
起点终点:马路湾 - 沙岭客运站
首末班车: -
501路
起点终点:沙岭客运站 - 马路湾
首末班车:05:40 - 18:00
157路区间
起点终点:地铁惠民新城 - 小西门
首末班车: -
157路区间
起点终点:小西门 - 地铁惠民新城
首末班车: -
更多沈阳公交线路
沈阳公交车站
七星大街蒲昌路(公交站)
121路
193路
沈阳北站地铁站E口
金紫街北(公交站)
112路
香堤路(公交站)
112路
伯官桥南(公交站)
112路
金枫街北(公交站)
112路
金枫街(公交站)
112路
金橙街(公交站)
112路
方大世纪城(公交站)
112路
三环桥(公交站)
112路
张官屯(地铁站)
地铁9号线二期
祝科南街(地铁站)
地铁9号线二期
长安桥南街(地铁站)
地铁9号线二期
新立堡桥(地铁站)
地铁9号线二期
石庙子(地铁站)
地铁9号线二期
海洋馆(公交站)
40路北环
40路南环
大健康产业园(公交站)
224路支线
浑南中路文华街(公交站)
224路
387路区间
387路
155路支线
浑南中路文溯街(公交站)
224路
387路区间
155路
155路支线
387路
浑南中路东三环(公交站)
155路支线
沈抚大道金橙街(公交站)
155路支线
沈抚大道金枫街(公交站)
155路支线
金枫街玄菟路(公交站)
155路支线
金枫街香堤路(公交站)
155路支线
新松浑南智慧产业园(公交站)
128路支线区间
全运路桑林街(公交站)
128路支线区间
富民街万柳塘路(公交站)
263路
150路
291路
276路
276路复线
沈阳桃仙机场(公交站)
机场巴士2号线
沈阳桃仙国际机场(国内到达8号门)(公交站)
机场巴士2号线--沈阳站)
龙之梦亚太城A08(公交站)
222路
更多沈阳公交站点
热门公交线路
130路
140路
719路
机场巴士龙之梦线
397路
152路
199路
112路
K707路
235路
386路
266路
V133路
147路
258路
382路
V118路
K801路区间
129路支线
245路
188路支线
机场巴士抚顺线
K508路
K706路
167路
汽车城专线
292路
303路
康平-沈阳
雷锋号沈抚城际客运1号线
机场巴士丹东线
262路
K802路
187路
133路支线
269路
地铁2号线南延线
182路支线
242路
162路
毕节公交
中卫公交
镇江公交
阿勒泰公交
临沧公交
梅州公交
朔州公交
玉林公交
琼中公交
连云港公交
吉林公交
泸州公交
固原公交
神农架公交
潍坊公交
福州公交
巢湖公交
江门公交
邯郸公交
博尔塔拉公交
黔西南州公交
巴音郭楞公交
阿坝公交
苏州公交
萍乡公交
商丘公交
抚州公交
湛江公交
包头公交
南昌公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3