城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳生活网
>
沈阳公交
>
公交线路查询
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
全部公交
普通公交
机场大巴
地铁
有轨电车
旅游专线
社区专车
按线路名称排序
按热门线路排序
按收录时间排序
100路
起点终点:
沈阳南站公交枢纽 - 21世纪广场
首末班车:
06:00 - 19:30
行驶里程:
13.3公里
100路
起点终点:
二十一世纪广场 - 沈阳南站公交枢纽
首末班车:
06:30 - 21:46
行驶里程:
12.8公里
101路
起点终点:
工业大学中央校区南门 - 中央大街五号路
首末班车:
06:00 - 20:00
行驶里程:
5.6公里
101路
起点终点:
中央大街五号路 - 工业大学中央校区南门
首末班车:
06:30 - 20:30
行驶里程:
5.6公里
101路东环
起点终点:
华茂街北 - 华茂街北
首末班车:
06:00 - 20:00
行驶里程:
22.4公里
101路西环
起点终点:
华茂街北 - 华茂街北
首末班车:
06:00 - 20:00
行驶里程:
22.3公里
102路
起点终点:
沈阳站西公交枢纽 - 和泰馨城
首末班车:
06:00 - 19:20
行驶里程:
11.8公里
102路
起点终点:
和泰馨城 - 沈阳站西公交枢纽
首末班车:
06:00 - 18:30
行驶里程:
12.1公里
103路
起点终点:
五爱市场东 - 长客西站公交枢纽
首末班车:
-
行驶里程:
13.4公里
103路
起点终点:
长客西站 - 五爱市场东
首末班车:
-
行驶里程:
12.8公里
104路
起点终点:
恒大绿洲西 - 龙之梦大都汇
首末班车:
05:00 - 20:50
行驶里程:
10.9公里
104路
起点终点:
龙之梦大都汇 - 恒大绿洲西
首末班车:
05:40 - 21:30
行驶里程:
13公里
105路
起点终点:
沈阳北站 - 长青街南三环
首末班车:
-
行驶里程:
18公里
105路
起点终点:
长青街南三环 - 沈阳北站
首末班车:
-
行驶里程:
17.2公里
106路
起点终点:
北站北广场 - 元江街北三环
首末班车:
-
行驶里程:
15.5公里
106路
起点终点:
元江街北三环 - 北站北广场
首末班车:
-
行驶里程:
15.8公里
107路
起点终点:
东方御景 - 龙之梦亚太城站
首末班车:
06:00 - 20:00
行驶里程:
12.7公里
107路
起点终点:
龙之梦旅游度假中心 - 东方御景
首末班车:
06:30 - 20:00
行驶里程:
10.3公里
108路
起点终点:
沈阳南站公交枢纽 - 泉园小区
首末班车:
05:45 - 19:00
行驶里程:
23.6公里
108路
起点终点:
泉园小区 - 沈阳南站公交枢纽
首末班车:
06:00 - 19:00
行驶里程:
23.4公里
108路区间
起点终点:
新运河路公交枢纽 - 泉园小区
首末班车:
06:10 - 19:00
行驶里程:
17.2公里
108路区间
起点终点:
泉园小区 - 新运河路公交枢纽
首末班车:
06:20 - 19:00
行驶里程:
16.2公里
109路
起点终点:
药王庙路大西电子市场 - 彩霞街临波路
首末班车:
06:35 - 20:10
行驶里程:
11.6公里
109路
起点终点:
彩霞街临波路 - 药王庙路大西电子市场
首末班车:
05:55 - 19:30
行驶里程:
13.6公里
109路支线
起点终点:
浑河站 - 奥体中心公交枢纽站
首末班车:
06:00 - 19:00
行驶里程:
10.8公里
109路支线
起点终点:
奥体中心公交枢纽站 - 浑河站
首末班车:
06:30 - 19:30
行驶里程:
10.6公里
111路
起点终点:
东北制药站 - 昆山路松花江街站
首末班车:
05:10 - 20:20
行驶里程:
16.8公里
111路
起点终点:
昆山路松花江街站 - 东北制药站
首末班车:
05:40 - 21:30
行驶里程:
16.8公里
112路
起点终点:
华茂街北 - 三环桥
首末班车:
06:00 - 19:00
行驶里程:
13.7公里
112路
起点终点:
三环桥 - 华茂街北
首末班车:
06:00 - 19:00
行驶里程:
13.6公里
上一页
1
2
3
4
5
下一页
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3