城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> 雷锋号沈抚城际客运1号线
沈阳 雷锋号沈抚城际客运1号线公交车
雷锋号沈抚城际客运1号线(李石)(沈阳站--抚顺南站)
始发站
沈阳站
终点站
抚顺南站
总里程
48.4公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
8~15元
所属公司
辽宁城际客运有限公司
沿途车站
起点站
沈阳站
第2站
珠林桥
第3站
农大(临时站)
第4站
白沙河大桥
第5站
清风湖
第6站
开发区管委会
第7站
工学院
第8站
石化大学
第9站
第七百货商店
第10站
石油研究院
第11站
海城街
第12站
大官屯
第13站
三道街
终点站
抚顺南站
雷锋号沈抚城际客运1号线(李石)(抚顺南站--沈阳站)
始发站
抚顺南站
终点站
沈阳站
总里程
49.4公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
8~15元
所属公司
辽宁城际客运有限公司
沿途车站
起点站
抚顺南站
第2站
三道街
第3站
大官屯
第4站
海城街
第5站
石油研究院
第6站
第七百货商店
第7站
石化大学
第8站
工学院
第9站
开发区管委会
第10站
清风湖
第11站
农大
第12站
保利花园
第13站
珠林桥
第14站
惠工广场
第15站
沈阳北站
第16站
皇寺广场站
第17站
三洞桥
第18站
胜利大街北四马路
终点站
沈阳站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3