城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> 浑河雷锋号
沈阳 浑河雷锋号
浑河雷锋号(南线)(南堤路长青街--马总花园)
始发站
南堤路长青街
终点站
马总花园
总里程
13公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
沈阳客运集团鑫畅巴士分公司
沿途车站
起点站
南堤路长青街
第2站
长青桥南
第3站
万科金域蓝湾
第4站
南堤路朗月街
第5站
南堤路富民街
第6站
东北国际医院
第7站
奥体中心北门
第8站
奥体中心地铁站
第9站
南堤路三义街
第10站
浑南市民公园
第11站
南堤路金阳大街
第12站
仙岛北路南堤路
第13站
中航城两河流域南门
第14站
仙岛北路和安街
第15站
仙岛北路长白四街
第16站
中海国际社区
第17站
长白岛地铁站
第18站
长白港湾站
第19站
格林生活坊
第20站
万科城
第21站
长白苑站
终点站
马总花园
浑河雷锋号(南线)(马总花园--南堤路长青街)
始发站
马总花园
终点站
南堤路长青街
总里程
13.2公里
首末班车
06:10 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
沈阳客运集团鑫畅巴士分公司
沿途车站
起点站
马总花园
第2站
长白苑
第3站
万科城
第4站
格林生活坊
第5站
长白港湾站
第6站
长白岛地铁站
第7站
中海国际社区
第8站
仙岛北路长白四街
第9站
仙岛北路和安街
第10站
中航城两河流域南门
第11站
仙岛北路南堤路
第12站
南堤路金阳大街
第13站
浑南市民公园
第14站
南堤路三义街
第15站
奥体中心地铁站
第16站
奥体中心北门
第17站
东北国际医院
第18站
南堤路富民街
第19站
南堤路朗月街
第20站
万科金域蓝湾
第21站
长青桥南
终点站
南堤路长青街
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
路
宠物市场专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3