城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> 大连-沈阳
沈阳 大连-沈阳公交车
大连-沈阳(大连火车站南广场--沈阳北站)
始发站
大连火车站南广场
终点站
沈阳北站
总里程
394.7公里
基本票价
112元
沿途车站
起点站
大连火车站南广场
第2站
青泥洼桥
第3站
东关街
第4站
日新街
第5站
北岗桥
第6站
长春路北
第7站
鞍山路东
第8站
鞍山路西
第9站
东北路鞍山路
第10站
香炉礁家具市场
第11站
香炉礁家具市场南
第12站
香炉礁
第13站
海达广场
第14站
后盐
第15站
五里河公园西
第16站
夏宫
第17站
五里河茂业中心
第18站
文化路立交桥
第19站
华润中心
第20站
青年公园西
第21站
彩电塔东
第22站
大西菜行东
第23站
青年大街中山路
第24站
市府广场西
第25站
市府广场
第26站
市府广场东
第27站
惠工街哈尔滨路
第28站
惠工广场南
终点站
沈阳北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁10号线二期
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3