城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> 306路
沈阳 306路公交车
306路(七号街地铁站--宝马铁西新工厂)
始发站
七号街地铁站
终点站
宝马铁西新工厂
总里程
20.2公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
经纬巴士
沿途车站
起点站
七号街地铁站
第2站
七号街十号路
第3站
七号街十二号路
第4站
七号街十四号路
第5站
新湖青蓝国际
第6站
荣盛幸福大道
第7站
中央大街沈辽路
第8站
工业大学东门
第9站
中央大街二十一号路
第10站
积水潭医院
第11站
特变水木融城
第12站
广全学校南
第13站
二十三号路十三街
第14站
十三街二十五号路
第15站
二十五号路十五街
第16站
十五街二十六号路
第17站
浑河西峡谷
第18站
万科中德国际社区
第19站
细河悠谷
第20站
宝马园区三号门
终点站
宝马铁西新工厂
306路(宝马铁西新工厂--七号街地铁站)
始发站
宝马铁西新工厂
终点站
七号街地铁站
总里程
22.9公里
首末班车
07:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
经纬巴士
沿途车站
起点站
宝马铁西新工厂
第2站
宝马园区三号门
第3站
宝马发动机
第4站
二十二号路二十四街
第5站
中德公园
第6站
马贝村
第7站
二十二号路中德大街
第8站
二十号街沈辽路
第9站
科创园
第10站
二十二号路二十街
第11站
细河悠谷
第12站
万科中德国际社区
第13站
浑河西峡谷
第14站
十五街二十六号路
第15站
二十五号路十五街
第16站
二十三号路十三街
第17站
广全学校南
第18站
特变水木融城
第19站
积水潭医院
第20站
中央大街二十一号路
第21站
工业大学中央校区东门
第22站
中央大街沈辽路
第23站
荣盛幸福大道
第24站
新湖青蓝国际
第25站
七号街十四号路
第26站
七号街十二号路
第27站
七号街十号路
终点站
七号街地铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3