城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> K720路
沈阳 K720路公交车
K720路(新城子大市场西门--新台子)
始发站
新城子大市场西门
终点站
新台子
总里程
19.6公里
所属公司
沈阳安捷巴士客运公司沈北分公司
沿途车站
起点站
新城子大市场西门
第2站
新城子邮局
第3站
新城子
第4站
黄家
第5站
安家
第6站
何付
第7站
戈三家
第8站
龙岗子
第9站
诸民屯
第10站
安心台
第11站
天池浴池
终点站
新台子
K720路(新台子--新城子大市场西门)
始发站
新台子
终点站
新城子大市场西门
总里程
19.7公里
首末班车
06:10 - 15:30
所属公司
沈阳安捷巴士客运公司沈北分公司
沿途车站
起点站
新台子
第2站
艺术学校
第3站
诸民屯
第4站
龙岗子
第5站
安家
第6站
黄家
第7站
德育家园
第8站
新城子火车站
第9站
新城子邮局
终点站
新城子大市场西门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁10号线二期
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3