城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> 303路
沈阳 303路公交车
303路(黄河汽车公司--龙之梦亚太城)
始发站
黄河汽车公司
终点站
龙之梦亚太城
总里程
14.8公里
运营时间
06:00-20:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
沈阳客运集团黄河公司(客运集团2)
沿途车站
起点站
黄河汽车公司
第2站
东药宿舍
第3站
北一路重工街
第4站
北一路钢材市场
第5站
北一路肇工街
第6站
博宇金属贸易集团
第7站
北一路卫工街
第8站
粮食市场
第9站
北一路保工街西
第10站
北一路保工街东
第11站
沈阳国际纺织服装城
第12站
北一路万达广场
第13站
重型文化广场
第14站
北一东路65号
第15站
新湖小区
第16站
西塔东
第17站
市检察院
第18站
北市场
第19站
市府大路三经街
第20站
市中级法院
第21站
清真寺
第22站
太清宫东
第23站
小北门
第24站
大北门
第25站
小津桥
第26站
津桥路小什字街
第27站
市群众艺术馆
终点站
龙之梦亚太城
303路(龙之梦旅游度假中心--黄河汽车公司)
始发站
龙之梦旅游度假中心
终点站
黄河汽车公司
总里程
15.8公里
运营时间
06:00-20:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
沈阳客运集团黄河公司(客运集团2)
沿途车站
起点站
龙之梦旅游度假中心
第2站
龙之梦红星美凯龙
第3站
津桥路滂江街
第4站
市群众艺术馆
第5站
津桥路小什字街
第6站
小津桥
第7站
大北门
第8站
小北门
第9站
市信访大厅
第10站
清真寺
第11站
市中级法院
第12站
市府大路三经街
第13站
北市场
第14站
市检察院
第15站
西塔东
第16站
新湖小区
第17站
北一东路65号
第18站
重型文化广场
第19站
沈阳国际纺织服装城
第20站
北一路保工街东
第21站
北一路保工街西
第22站
粮食市场
第23站
北一路卫工街
第24站
博宇金属贸易集团
第25站
北一路肇工街
第26站
北一路钢材市场
第27站
北一路重工街
第28站
东药宿舍
终点站
黄河汽车公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁10号线二期
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3