城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> K802路
沈阳 K802路公交车
K802路(碧桂园凤凰城--五爱市场)
始发站
碧桂园凤凰城
终点站
五爱市场
总里程
29.4公里
首末班车
04:30 - 16:30
基本票价
1~4元
所属公司
盛翔客运公司
沿途车站
起点站
碧桂园凤凰城
第2站
176中学
第3站
河畔三期
第4站
河畔花城三期
第5站
沙柳小学
第6站
溪畔人家
第7站
苏家屯大润发
第8站
苏家屯区妇婴医院
第9站
房地产大厦
第10站
青年桥
第11站
公园商场
第12站
铁路医院
第13站
雪松路牡丹街
第14站
北国奥林匹克花园
第15站
十里锦城
第16站
木材防腐厂
第17站
大官房
第18站
可济药业
第19站
玉皇药业
第20站
中升汽车园
第21站
馨丽康城
第22站
九洲湾景汇
第23站
九洲湾景汇北
第24站
胜利大街环城高速
第25站
浑南西路胜利大街
第26站
浑河站
第27站
三山集团
第28站
胜利大街长白中路
第29站
越秀星汇蓝海花园
第30站
万科城西
第31站
万科城
第32站
格林生活坊
第33站
远洋天地
第34站
工农桥南
第35站
工农桥北站
第36站
南京街砂阳路
第37站
省妇婴医院
第38站
市第六医院南
第39站
南湖公园西门
第40站
方型广场
第41站
南湖公园(建设银行)
第42站
南湖公园
第43站
盛京医院南湖院区
第44站
展览馆
第45站
陆军总院
第46站
南塔
第47站
省人民医院
第48站
大南边门
第49站
第二十七中学
第50站
五爱服装城
终点站
五爱市场
K802路(五爱市场--碧桂园凤凰城)
始发站
五爱市场
终点站
碧桂园凤凰城
总里程
27.6公里
首末班车
05:30 - 18:05
基本票价
1~4元
所属公司
沈阳麒丰客运公司
沿途车站
起点站
五爱市场
第2站
成城花园
第3站
小南街文艺路
第4站
金秋医院
第5站
陆军总院
第6站
展览馆
第7站
盛京医院南湖院区
第8站
南湖公园
第9站
方型广场南
第10站
南湖公园西门
第11站
市第六医院南
第12站
省妇婴医院
第13站
南京街砂阳路
第14站
工农桥北站
第15站
工农桥南
第16站
远洋天地
第17站
格林生活坊
第18站
万科城
第19站
万科城西
第20站
越秀星汇蓝海花园
第21站
三山集团
第22站
浑河站
第23站
浑南西路胜利大街
第24站
九洲湾景汇北
第25站
九洲湾景汇
第26站
馨丽康城
第27站
中升汽车园
第28站
玉皇药业
第29站
可济药业
第30站
大官房
第31站
木材防腐厂
第32站
十里锦城
第33站
北国奥林匹克花园
第34站
雪松路牡丹街
第35站
铁路医院
第36站
公园商场
第37站
青年桥
第38站
房地产大厦
第39站
苏家屯区妇婴医院
第40站
苏家屯大润发超市
第41站
溪畔人家
第42站
沙柳小学
第43站
河畔三期
第44站
河花城三期
第45站
176中学
终点站
碧桂园凤凰城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁10号线二期
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3