城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> 394路杨城
沈阳 394路杨城公交车
394路杨城(杨城--南塔客运站)
始发站
杨城
终点站
南塔客运站
总里程
49公里
运营时间
定时发车06:00 11:00 15:00
基本票价
1~9元
所属公司
沈阳客运集团鑫畅巴士分公司
沿途车站
起点站
杨城
第2站
德胜号
第3站
杨城寨村口
第4站
三家子村口
第5站
三家子
第6站
东山村南
第7站
东山
第8站
团山寺
第9站
团山村口
第10站
蛇山村口
第11站
蛇山
第12站
木兰花养殖场
第13站
丰收
第14站
丰收村口
第15站
小房身
第16站
房身
第17站
苏家屯区第三医院
第18站
陈相镇
第19站
柳匠屯
第20站
柳匠屯村西
第21站
胡老屯村
第22站
小东沟
第23站
前三道岗子
第24站
前岗村
第25站
后长岭子
第26站
佟古家子
第27站
于家道口
第28站
沙河堡
第29站
沙河村
第30站
沙河桥北
第31站
后桑兰子
第32站
五洲城
第33站
鲍家
第34站
毡匠路口
第35站
沈营路创新二路
第36站
东北大学浑南校区
第37站
火石桥
第38站
东北花卉大世界
第39站
小羊安
第40站
城建学院
第41站
沈营路658号
第42站
白塔堡
第43站
白塔市场
第44站
阳光新嘉园
第45站
沈营路新秀街
第46站
沈铁田园牧歌
第47站
万科新榆公馆
第48站
糖厂子
第49站
世纪新城
第50站
沈营路华园东路
第51站
融城时代
第52站
首创国际城
第53站
嘉禾源农贸市场
第54站
泛华广场
第55站
五里河公园西
第56站
夏宫
第57站
文化路立交桥南
第58站
陆军总院站
第59站
南塔
第60站
南塔鞋城
终点站
南塔客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁10号线二期
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3