城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> 新民客运站-沈阳长途客运总站
沈阳 新民客运站-沈阳长途客运总站公交车
新民客运站-沈阳长途客运总站(新民客运站--沈阳长途客运总站)
始发站
新民客运站
终点站
沈阳长途客运总站
总里程
70.2公里
沿途车站
起点站
新民客运站
第2站
行政审批大厅
第3站
外贸局
第4站
派出所
第5站
二中
第6站
农机市场
第7站
盛京银行
第8站
世茂现代城
第9站
郭屯桥
第10站
康复医院
第11站
客运分站
第12站
郭屯村
第13站
茶棚村
第14站
苏家岗
第15站
五道河
第16站
巨流河道口
第17站
沙岗子
第18站
车站道口
第19站
马家窝堡
第20站
仙人台公墓
第21站
长山子村口
第22站
长山子
第23站
西营子
第24站
西高力
第25站
大喇嘛道口
第26站
大喇嘛小学
第27站
大喇嘛
第28站
车屯幼儿园
第29站
车屯
第30站
采油厂
第31站
兴隆堡
第32站
巴黎泉乡
第33站
兴隆堡学校
第34站
加拿大郡
第35站
美国郡
第36站
昂帮牛
第37站
老什牛
第38站
大兴道口
第39站
大兴
第40站
新光
第41站
西桥
第42站
大兴街道办
第43站
沙岗子
第44站
陈孤家子
第45站
陈孤家子东
第46站
红兴路环城高速
第47站
红旗台高速口
第48站
西湖俪景西
第49站
丁香
第50站
东药宿舍
第51站
北一路重工街
第52站
重工街北一路
第53站
北一路肇工街
第54站
博宇金属
第55站
北一路卫工街
第56站
粮食市场
第57站
北一路保工街
第58站
食品公司
第59站
中信泰富广场
第60站
中海寰宇广场西
第61站
塔湾邮局
第62站
太平庄
第63站
市委党校
第64站
辽宁大学
第65站
辽宁中医
第66站
崇山路鸭绿江街
第67站
沈阳市胸科医院
第68站
北海街联合路
终点站
沈阳长途客运总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁10号线二期
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3