城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> 新民707路
沈阳 新民707路公交车
新民707路(新华广场站--北施)
始发站
新华广场站
终点站
北施
总里程
10.3公里
首末班车
07:00 - 04:00
所属公司
沈阳市新运客运有限公司
沿途车站
起点站
新华广场站
第2站
富源商厦
第3站
移动通信公司
第4站
五金紫祥园
第5站
动监所
第6站
盛京银行
第7站
世茂西门
第8站
世贸南区
第9站
世茂南门
第10站
乐都新城
第11站
雨田中学
第12站
开发区管委会
第13站
东新药业
第14站
前茶棚村
第15站
前茶棚
第16站
茶棚村
第17站
茶棚
第18站
后茶棚
第19站
后茶棚村
第20站
北张村
第21站
北张
终点站
北施
新民707路(北施--新华广场)
始发站
北施
终点站
新华广场
总里程
10.9公里
首末班车
07:30 - 16:30
所属公司
沈阳市新运客运有限公司
沿途车站
起点站
北施
第2站
北施村
第3站
北张
第4站
北张村
第5站
后茶棚
第6站
茶棚
第7站
茶棚村
第8站
前茶棚村
第9站
雨田中学
第10站
乐都新城
第11站
世茂南门
第12站
世贸南区
第13站
世茂西门
第14站
盛京银行
第15站
动监所
第16站
五金紫祥园
第17站
移动通信公司
第18站
富源商厦
第19站
北联商厦
第20站
中街
第21站
乐府购物广场
第22站
新柳街道办事处
终点站
新华广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3