城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> 新民704路
沈阳 新民704路公交车
新民704路(林场--林场)
始发站
林场
终点站
林场
总里程
16.7公里
首末班车
06:03 - 17:39
基本票价
1.5元
所属公司
沈阳市新运客运有限公司
沿途车站
起点站
林场
第2站
富林家园
第3站
华鸿医院
第4站
客运广场
第5站
铁北市场
第6站
卫生局
第7站
新铁佳园
第8站
火车站
第9站
食品厂
第10站
二运公司
第11站
计生委
第12站
市医院
第13站
迎宾花园
第14站
中街
第15站
六桂福珠宝
第16站
富源商厦
第17站
移动通信公司
第18站
五金综合市场
第19站
华丽新都
第20站
湖广公园西门
第21站
民政局
第22站
三中
第23站
向阳新村
第24站
第四小学
第25站
向阳西门
第26站
文荟苑
第27站
西城国际北门
第28站
华翰苑
第29站
君安阳光城
第30站
盼盼食品厂
第31站
书香门第
第32站
重点高中
第33站
依林上城
第34站
依林印象
第35站
广电大厦
第36站
会展中心
第37站
税务局
第38站
一高中
第39站
水利局
第40站
人社局
第41站
蓝湾一品
第42站
荣业中央广场
第43站
一中
第44站
世茂南门
第45站
东城家园
第46站
盛京银行
第47站
动监所
第48站
五金紫祥园
第49站
移动通信公司
第50站
富源商厦
第51站
新华广场
第52站
新民酒厂
第53站
嘉禾小镇
第54站
农机学校
第55站
书馨苑
第56站
二中
第57站
西北街派出所
第58站
外贸局
第59站
卫生局
第60站
铁北市场
第61站
客运广场
第62站
华鸿医院
第63站
富林家园
终点站
林场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3