城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> 新宾-沈阳
沈阳 新宾-沈阳公交车
新宾-沈阳(沈阳SK客运站--新宾客运站)
始发站
沈阳SK客运站
终点站
新宾客运站
总里程
169.6公里
首末班车
08:00 - 17:00
基本票价
55元
沿途车站
起点站
沈阳SK客运站
第2站
胜利大街南一马路
第3站
沈阳站南
第4站
沈阳站北
第5站
北二马路
第6站
北四马路
第7站
老道口
第8站
三洞桥
第9站
皇寺广场南
第10站
皇寺广场
第11站
保利花园
第12站
沈阳农业大学
第13站
前陵堡
第14站
东陵公园西
第15站
东陵公园
第16站
鸟岛
第17站
盛京高尔夫
第18站
中旅国际小镇
第19站
桑堤亚纳庄园
第20站
奥林匹克花园
第21站
亿达玖墅
第22站
世博园西门
第23站
世博园高速口
第24站
国道旁村
第25站
聂尔库村
第26站
上夹河
第27站
和睦村
第28站
展望亭
第29站
下房子
第30站
大夏园
第31站
小夏园
第32站
永陵
第33站
永陵镇
第34站
赫图阿拉村
第35站
达子营
第36站
中心小学
第37站
人民医院
终点站
新宾客运站
新宾-沈阳(新宾客运站--沈阳SK客运站)
始发站
新宾客运站
终点站
沈阳SK客运站
总里程
171.2公里
首末班车
05:30 - 16:00
基本票价
55元
沿途车站
起点站
新宾客运站
第2站
县医院
第3站
民族商场
第4站
锦州银行
第5站
县公法院
第6站
刘家村
第7站
网户村
第8站
驿马村
第9站
赫图阿拉城
第10站
永陵镇
第11站
羊蔡台
第12站
和睦村
第13站
上甸子
第14站
五龙村
第15站
聂尔树
第16站
金木沟
第17站
明阳村
第18站
南杂木高速口
第19站
珠林桥东
第20站
虎跃酒店
第21站
九州医院
第22站
天后宫路友好街
第23站
华府天地南
第24站
北四马路南
终点站
沈阳SK客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3