城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> 通沈城际快客
沈阳 通沈城际快客公交车
通沈城际快客(沈阳北站--通化客运站)
始发站
沈阳北站
终点站
通化客运站
总里程
257.7公里
首末班车
07:30 - 18:00
基本票价
77元
沿途车站
起点站
沈阳北站
第2站
沈阳北站(万事达旅游社)
第3站
家乐福北站店
第4站
省高法
第5站
小北边门
第6站
洮昌小区
第7站
联合路辽沈二街
第8站
联合路沈辽沈二街北
第9站
联合路北海街
第10站
联合路东辽街
第11站
联合路东辽街东
第12站
康福食品
第13站
金地铂悦
第14站
沈阳宝钢
第15站
观泉路联合路
第16站
东望街东陶路
第17站
陶瓷城
第18站
金地檀悦
第19站
山水文园
第20站
祥和汽校
第21站
沈阳东收费站
第22站
东宝中学
第23站
县公安局
第24站
质量监督局
第25站
沈阳天兴客运站(快大)
第26站
高速路口
第27站
创业大厦
第28站
医药物流中心
第29站
东山头
第30站
检测中心
第31站
人参市场
第32站
三德机械
第33站
白山药业
第34站
湾湾川村
第35站
湾湾川
第36站
滴石岭
第37站
96605部队医院
第38站
高科电子
第39站
消防支队
第40站
政务大厅
第41站
碧水豪庭
第42站
十三中学
第43站
邮政局
第44站
新华印刷厂
第45站
机务段
第46站
五三一医院
终点站
通化客运站
通沈城际快客(通化客运站--沈阳北站)
始发站
通化客运站
终点站
沈阳北站
总里程
257.4公里
基本票价
74元
沿途车站
起点站
通化客运站
第2站
老站客运站
第3站
五三一医院
第4站
机务段
第5站
新华印刷厂
第6站
邮政局
第7站
十三中学
第8站
碧水豪庭
第9站
政务大厅
第10站
滨江小区
第11站
丽景人家
第12站
消防支队
第13站
高科电子
第14站
96605部队医院
第15站
边家店
第16站
滴台岭
第17站
湾湾川
第18站
医药高新区
第19站
白山药业
第20站
河口新村
第21站
河鲜村
第22站
板厂
第23站
道桥集团
第24站
家属楼
第25站
医药大厦
第26站
创业大厦
第27站
丽景花园
第28站
县公安局
第29站
实验小学
第30站
沈阳天兴客运站
第31站
高速路口
第32站
祥和汽校
第33站
山水文园
第34站
东山嘴子
第35站
金地檀悦
第36站
陶瓷城
第37站
观泉街联合路
第38站
沈阳宝钢
第39站
东建街
第40站
金地铂悦
第41站
康福食品
第42站
卫士家园
第43站
联合路东辽街
第44站
联合路辽沈二街
第45站
洮昌小区
第46站
沈阳大学
第47站
小北关街
第48站
省高法
第49站
家乐福北站店
终点站
沈阳北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3