城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> 沈阳-大连开发区
沈阳 沈阳-大连开发区公交车
沈阳-大连开发区(沈阳北站--大连火车站南广场)
始发站
沈阳北站
终点站
大连火车站南广场
总里程
402.1公里
运营时间
定时发车10:20 13:30
所属公司
沈阳荣昌客运公司
沿途车站
起点站
沈阳北站
第2站
家乐福北站店
第3站
惠工广场
第4站
惠工街哈尔滨路
第5站
市府广场西
第6站
青年大街中山路
第7站
大西菜行东
第8站
彩电塔东
第9站
青年公园西
第10站
华润中心
第11站
文化路立交桥
第12站
五里河茂业中心
第13站
市儿童活动中心
第14站
夏宫
第15站
五里河公园西
第16站
辽阳收费站
第17站
后盐
第18站
海达广场
第19站
香炉礁
第20站
香炉礁南
第21站
鞍山路
第22站
长春路北
第23站
北岗桥
第24站
日新街
第25站
东关街
第26站
香榭里广场
第27站
大连火车站
终点站
大连火车站南广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3