城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> 沈抚三号线A线
沈阳 沈抚三号线A线公交车
沈抚三号线A线(沈阳北站--抚顺南站)
始发站
沈阳北站
终点站
抚顺南站
总里程
44.6公里
首末班车
05:00 - 23:00
基本票价
15元
沿途车站
起点站
沈阳北站
第2站
珠林桥
第3站
沈海热电厂
第4站
一汽惠华
第5站
二零一
第6站
二零五
第7站
良城美景
第8站
一汽福达
第9站
保利花园
第10站
榆树屯
第11站
省农业技术学校
第12站
农科院
第13站
农大
第14站
东陵路东三环
第15站
前陵堡
第16站
东陵公园
第17站
东陵公园南
第18站
鸟岛
第19站
盛京高尔夫
第20站
赛特奥莱
第21站
桑堤亚纳庄园
第22站
奥林匹克花园
第23站
亿达玖墅
第24站
世博园南门
第25站
上马村
第26站
三家子村
第27站
高坎
第28站
大仁境村
第29站
砖瓦村
第30站
晓仁境村
第31站
皇家海洋世界
第32站
方大上上城
第33站
高湾小学
第34站
高湾
第35站
高湾农场
第36站
技师学院
第37站
北镇街北
第38站
法库市场
第39站
石化大学
第40站
二院
第41站
昌图街
第42站
七百
第43站
光明街
第44站
油研
第45站
盖县街
第46站
海城街
第47站
大官屯
第48站
十三道街
第49站
十道街
第50站
六道街
第51站
三道街
第52站
一道街
第53站
西一路
终点站
抚顺南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁10号线二期
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3