城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> 沈抚4号线
沈阳 沈抚4号线公交车
沈抚4号线(东洲)(东洲--五爱市场站)
始发站
东洲
终点站
五爱市场站
总里程
56.5公里
运营时间
定时发车05:20
所属公司
辽宁城际客运有限公司
沿途车站
起点站
东洲
第2站
大官屯
第3站
海城
第4站
油研
第5站
七百
第6站
石化大学
第7站
技师学院
第8站
高湾管委会
第9站
海洋馆
第10站
农大
第11站
保利花园
第12站
珠林桥
终点站
五爱市场站
沈抚4号线(抚顺南站--五爱市场站)
始发站
抚顺南站
终点站
五爱市场站
总里程
44公里
运营时间
定时发车06:50 07:30
基本票价
6~12元
所属公司
辽宁城际客运公司
沿途车站
起点站
抚顺南站
第2站
三道街
第3站
大官屯
第4站
海城
第5站
石油研究院
第6站
七百
第7站
石化大学
第8站
沈阳工学院
第9站
开发区管委会
第10站
清风湖
第11站
农大
第12站
保利花园
第13站
珠林桥东
终点站
五爱市场站
沈抚4号线(五爱市场站--抚顺南站)
始发站
五爱市场站
终点站
抚顺南站
总里程
46.3公里
运营时间
定时发车12:30 16:00
基本票价
6~12元
所属公司
辽宁城际客运公司
沿途车站
起点站
五爱市场站
第2站
珠林桥
第3站
保利花园
第4站
农大
第5站
清风湖
第6站
李石管委会
第7站
沈阳工学院
第8站
洗化厂
第9站
新钢
第10站
北厚
第11站
石化大学
第12站
七百
第13站
油研
第14站
海城
第15站
大官屯
第16站
三道街
终点站
抚顺南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3