城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> 机场巴士抚顺线
沈阳 机场巴士抚顺线
机场巴士抚顺线(桃仙国际机场--抚顺城市候机楼)
始发站
桃仙国际机场
终点站
抚顺城市候机楼
总里程
52.1公里
首末班车
08:30 - 01:30
基本票价
36元
所属公司
辽宁城际客运有限公司
沿途车站
起点站
桃仙国际机场
第2站
沈阳工学院
第3站
石化大学
第4站
光明北街
第5站
海城街
第6站
大官屯
终点站
抚顺城市候机楼
机场巴士抚顺线(机场抚顺售票处--桃仙国际机场)
始发站
机场抚顺售票处
终点站
桃仙国际机场
总里程
51.5公里
首末班车
04:00 - 22:00
基本票价
36元
所属公司
辽宁城际客运有限公司
沿途车站
起点站
机场抚顺售票处
第2站
望花区光明街
第3站
沈阳工学院
终点站
桃仙国际机场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3