城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> 阜新-沈阳
沈阳 阜新-沈阳公交车
阜新-沈阳(阜新客运站--辽宁省快速汽车客运站)
始发站
阜新客运站
终点站
辽宁省快速汽车客运站
总里程
205.1公里
首末班车
05:00 - 15:30
基本票价
63元
沿途车站
起点站
阜新客运站
第2站
客运站
第3站
阜新师专
第4站
市二医院
第5站
迎宾广场
第6站
阳光水岸
第7站
凯旋帝景
第8站
迎宾大街北段
第9站
四合镇中心小学
第10站
蔬菜批发市场
第11站
桑港花园
第12站
金月湾小区
第13站
金羽小区
第14站
罗马假日
第15站
军韵家园
第16站
银通国际花园
第17站
桃源小区
第18站
盛世界
第19站
祥云一品
第20站
恒强马德里
第21站
绿地剑桥
第22站
辽工住宅
第23站
市公安局
第24站
三台子
第25站
金山小区
第26站
陵东街武功山路
第27站
省游泳馆
第28站
华商晨报
第29站
松花江街崇山路
第30站
宁山路小学
第31站
省消防总队
第32站
敬宾街
第33站
家乐福北站店
终点站
辽宁省快速汽车客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3