城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> 东湖市场-静安
沈阳 东湖市场-静安公交车
东湖市场-静安专线(东湖市场--静安)
始发站
东湖市场
终点站
静安
总里程
31.8公里
运营时间
定时发车08:30 13:25
沿途车站
起点站
东湖市场
第2站
黄海路8巷
第3站
于洪妇幼保健所
第4站
于洪南里
第5站
于洪广场
第6站
依云首府北门
第7站
于洪区委
第8站
沈大路巢湖街
第9站
北李官
第10站
东平湖街沈大路
第11站
和泰馨城
第12站
东平湖街沈胡公路
第13站
沈胡路东平湖街
第14站
沈胡路永瑞街
第15站
西和平
第16站
东民
第17站
后民屯
第18站
兴盛
第19站
全胜村
第20站
深港大街洪民路
第21站
岔路村
第22站
皮台
第23站
边台
第24站
静安村口
第25站
静安村
终点站
静安
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3