城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> 地铁4号线
沈阳 地铁4号线
地铁4号线(正新路--创新路)
始发站
正新路
终点站
创新路
总里程
32.3公里
首末班车
05:30 - 22:20
基本票价
2~7元
沿途车站
起点站
正新路
第2站
文官街
第3站
望花
第4站
观泉路
第5站
北大营
第6站
合作街
第7站
洮昌街
第8站
沈阳大学
第9站
沈阳北站
第10站
皇寺路
第11站
市府大路
第12站
太原街
第13站
南五马路
第14站
砂阳
第15站
南京桥
第16站
长白岛
第17站
长白南
第18站
金仓路
第19站
云杉路
第20站
红椿路
第21站
城建学院
第22站
沈阳南站
终点站
创新路
地铁4号线(创新路--正新路)
始发站
创新路
终点站
正新路
总里程
32.3公里
首末班车
05:30 - 22:20
基本票价
2~7元
沿途车站
起点站
创新路
第2站
沈阳南站
第3站
城建学院
第4站
红椿路
第5站
云杉路
第6站
金仓路
第7站
长白南
第8站
长白岛
第9站
南京桥
第10站
砂阳
第11站
南五马路
第12站
太原街
第13站
市府大路
第14站
皇寺路
第15站
沈阳北站
第16站
沈阳大学
第17站
洮昌街
第18站
合作街
第19站
北大营
第20站
观泉路
第21站
望花
第22站
文官街
终点站
正新路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3