城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> 朝阳-沈阳
沈阳 朝阳-沈阳公交车
朝阳-沈阳(朝阳客运站--沈阳北站)
始发站
朝阳客运站
终点站
沈阳北站
总里程
318.4公里
首末班车
07:00 - 17:00
基本票价
88元
所属公司
朝阳公交客运公司
沿途车站
起点站
朝阳客运站
第2站
客运中心
第3站
客运中心东
第4站
第二医院
第5站
珠江广场
第6站
市国税局
第7站
珠江路小学
第8站
凤凰城
第9站
市财校
第10站
微生物研究院
第11站
金达集团
第12站
朝阳师专
第13站
北李官
第14站
沈大路巢湖街
第15站
沈大路洪湖街
第16站
于洪新村
第17站
铁西森林公园
第18站
北四路重工街
第19站
重工街熊家岗路
第20站
重工街北三路
第21站
东北制药厂
第22站
长城宾馆
第23站
重工街北一路
第24站
北一路肇工街
第25站
博宇金属贸易集团
第26站
北一东路65号
第27站
新湖小区
第28站
惠工广场南
第29站
惠工广场
终点站
沈阳北站
朝阳-沈阳(沈阳北站--朝阳客运站)
始发站
沈阳北站
终点站
朝阳客运站
总里程
317.8公里
首末班车
08:00 - 18:10
基本票价
88元
沿途车站
起点站
沈阳北站
第2站
沈阳北站(源融天下)
第3站
惠工广场
第4站
惠工广场西
第5站
新湖小区
第6站
北一路肇工街
第7站
博宇金属贸易集团
第8站
北启工街北二路
第9站
启工街北四路
第10站
建设大路启工街
第11站
建设公园
第12站
建设大路肇工街
第13站
康利汽车公司
第14站
铁西森林公园
第15站
于洪新村
第16站
上海大众
第17站
朝阳师专
第18站
金达集团
第19站
微生物研究院
第20站
凤舞园
第21站
凤凰城
第22站
环通驾校
第23站
城南新苑
第24站
蓝海左岸
第25站
燕都花园
第26站
燕都花园西门
终点站
朝阳客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3