城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> V130路
沈阳 V130路公交车
V130路(惠生新城南--沈北万达广场)
始发站
惠生新城南
终点站
沈北万达广场
总里程
18.8公里
首末班车
05:40 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
沈阳客运集团沈北巴士分公司
沿途车站
起点站
惠生新城南
第2站
道义大街北四环
第3站
蒲民路道义大街
第4站
沈北时代广场
第5站
天宝街蒲河路
第6站
物华街蒲鸣路
第7站
学子街蒲南路
第8站
沈阳航空航天大学北门
第9站
蒲新路道义大街
第10站
辽宁大学北校区站
第11站
沈阳航空航天大学站
第12站
唐轩公馆北
第13站
沈阳师范大学北门
第14站
沈阳工程学院
第15站
辽北中医院
第16站
蒲昌路七星大街
终点站
沈北万达广场
V130路(沈北万达广场--惠生新城南)
始发站
沈北万达广场
终点站
惠生新城南
总里程
15.3公里
运营时间
07:00-19:00
基本票价
2元
所属公司
沈阳客运集团沈北巴士分公司
沿途车站
起点站
沈北万达广场
第2站
郭七
第3站
蒲昌路七星大街
第4站
辽北中医院
第5站
沈阳工程学院
第6站
沈阳师范大学北门
第7站
唐轩公馆北
第8站
沈阳航空航天大学站
第9站
辽宁大学北校区站
第10站
蒲新路道义大街
第11站
沈阳航空航天大学北门
第12站
学子街蒲南路
第13站
天宝街蒲鸣路
第14站
天宝街蒲河路
第15站
沈北时代广场
第16站
蒲民路天宝街
第17站
蒲民路道义大街
第18站
道义大街北四环
终点站
惠生新城南
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3