城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> K737路
沈阳 K737路公交车
K737路(新城子--正良)
始发站
新城子
终点站
正良
总里程
27.4公里
首末班车
05:50 - 15:40
沿途车站
起点站
新城子
第2站
新城子中心大市场南门
第3站
红楼小区
第4站
红楼小区南
第5站
常州街金星路
第6站
四环路口
第7站
进步新居
第8站
蒲田路孝信街
第9站
恒大时代新城
第10站
雨田中学沈北校区
第11站
方特欢乐世界南门
第12站
七星大街蒲田路
第13站
七星海世界
第14站
总部基地北
第15站
总部基地
第16站
蒲河大道盛京大街
第17站
吾悦广场
第18站
城市公用商业广场
第19站
蒲河大道
第20站
盛京医院沈北院区
第21站
信基城
第22站
瀚博皇家御湾
第23站
太湖国际花园
第24站
瀚博皇家御院
第25站
辽宁大学北校区
第26站
沈阳航空航天大学
第27站
沈阳航空航天大学地铁口
第28站
唐轩公馆
第29站
道义大街正良二路
第30站
沈阳师范大学
第31站
道义大街正良二路
终点站
正良
K737路(正良--新城子)
始发站
正良
终点站
新城子
总里程
24.2公里
首末班车
06:50 - 17:00
沿途车站
起点站
正良
第2站
正良福瑞佳超市
第3站
沈阳航空航天大学
第4站
辽宁大学北校区
第5站
瀚博皇家御院
第6站
太湖国际花园
第7站
瀚博皇家御湾
第8站
信基城
第9站
盛京医院沈北院区
第10站
蒲河大道
第11站
城市公用商业广场
第12站
吾悦广场
第13站
蒲河大道盛京大街
第14站
总部基地
第15站
盛京绿洲
第16站
总部基地北
第17站
七海世界主题乐园路口
第18站
七海世界主题乐园
第19站
方特南门
第20站
中粮锦云天城
第21站
雨田中学沈北校区
第22站
蒲田路孝信街
第23站
进步新居
第24站
常州路金星街
第25站
红楼小区
第26站
新城子大市场路口
终点站
新城子
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3