城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> K716路
沈阳 K716路公交车
K716路(新城子--邱家沟)
始发站
新城子
终点站
邱家沟
总里程
22.6公里
运营时间
定时发车07:35 09:40 12:00 14:00 16:10
沿途车站
起点站
新城子
第2站
电影院
第3站
韩江山
第4站
中央路北斗街
第5站
房产大厦
第6站
锦泉蓝湾
第7站
北汤温泉
第8站
小洋河
第9站
朱家堡
第10站
清水西街
第11站
清水台
第12站
清水医院
第13站
清水道口
第14站
柳条河村
第15站
柳条河
第16站
马刚
第17站
马刚乡
第18站
董三家子
第19站
董三家子村
第20站
中寺路
第21站
下寺村委会
第22站
下寺村
第23站
下寺
第24站
下寺村口
第25站
中寺村口
第26站
中寺
第27站
中寺村中
第28站
中寺村
第29站
中寺度假旅游
第30站
森林公园
第31站
沈阳森林公园
终点站
邱家沟
K716路(邱家沟--新城子)
始发站
邱家沟
终点站
新城子
总里程
19.2公里
运营时间
定时发车08:05 10:20 12:40 14:40 16:50
沿途车站
起点站
邱家沟
第2站
森林公园
第3站
中寺
第4站
中寺村
第5站
沈阳森林公园
第6站
下寺
第7站
下寺村
第8站
董三家子村委
第9站
董三家子村
第10站
董三家子
第11站
马刚乡
第12站
柳条河
第13站
清水医院
第14站
清水台
第15站
清水西街
第16站
朱家堡
第17站
朱家堡村口
第18站
小洋河
第19站
北汤温泉
第20站
锦泉蓝湾
第21站
中央路北斗街
第22站
韩江山
第23站
电影院
终点站
新城子
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3