城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> K633路
沈阳 K633路公交车
K633路(公主屯--新民客运站)
始发站
公主屯
终点站
新民客运站
总里程
26公里
沿途车站
起点站
公主屯
第2站
公主屯建材商店
第3站
农资商店
第4站
公主屯修理铺
第5站
公主屯村口
第6站
公主屯镇
第7站
公主屯国家电网
第8站
公主屯村
第9站
东下洼子
第10站
佟家窝堡
第11站
温家台
第12站
前温台
第13站
蔡家屯
第14站
新革桥头
第15站
平安堡
第16站
艾屯
第17站
殡仪馆
第18站
红美莱广场
终点站
新民客运站
K633路(新民客运站--公主屯)
始发站
新民客运站
终点站
公主屯
总里程
26.3公里
沿途车站
起点站
新民客运站
第2站
客运广场
第3站
和谐家园
第4站
新民汽贸城
第5站
二手车市场
第6站
加油站
第7站
吉隆新天地
第8站
外环岔口
第9站
红美莱广场
第10站
殡仪馆
第11站
高台子
第12站
平安堡
第13站
蔡屯
第14站
温家台
第15站
泡子沿
第16站
粮企公主屯库
第17站
公主屯镇
第18站
公主屯市场
终点站
公主屯
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3