城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> K622路
沈阳 K622路公交车
K622路(新民客运站--新立屯)
始发站
新民客运站
终点站
新立屯
总里程
58.8公里
运营时间
定时发车06:30 12:50
沿途车站
起点站
新民客运站
第2站
客运广场
第3站
农药市场
第4站
技师学校
第5站
魏双屯
第6站
肖家窝堡
第7站
梁山
第8站
梁山市场
第9站
梁山医院
第10站
南洼村
第11站
南王岗
第12站
姚堡学校
第13站
姚堡车站
第14站
绕阳河桥头
第15站
小东镇街口
第16站
江南春城
第17站
小东车站
终点站
新立屯
K622路(新立屯--新民客运站)
始发站
新立屯
终点站
新民客运站
总里程
58.9公里
沿途车站
起点站
新立屯
第2站
清真园饭店
第3站
小东车站
第4站
姚堡车站
第5站
姚堡医院
第6站
姚堡
第7站
和平村
第8站
和平
第9站
南洼村
第10站
梁山
第11站
梁山市场
第12站
民飞宾馆
第13站
肖家窝堡
第14站
费家岗子
终点站
新民客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3