城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> K507路
沈阳 K507路公交车
K507路(沈阳航空航天大学--滨江街灵山路)
始发站
沈阳航空航天大学
终点站
滨江街灵山路
总里程
13公里
首末班车
06:50 - 19:10
基本票价
2元
所属公司
沈阳安捷巴士客运公司沈北分公司
沿途车站
起点站
沈阳航空航天大学
第2站
正良四路道义大街
第3站
江南甲第
第4站
华强城
第5站
呼兰河街文大路
第6站
恒大雅苑
第7站
万科假日风景
第8站
沈阳计算机学校
第9站
保利溪湖林语三期
第10站
恒大西江天悦
第11站
造化村
第12站
文大路西江街
第13站
文大路环城高速
第14站
造化监狱
第15站
大转弯桥
第16站
小转弯桥
第17站
中铁万科香湖盛景
第18站
赤山路汀江街
第19站
美的城
终点站
滨江街灵山路
K507路(滨江街--沈阳航空航天大学)
始发站
滨江街
终点站
沈阳航空航天大学
总里程
14.9公里
首末班车
06:20 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
沈阳安捷巴士客运公司沈北分公司
沿途车站
起点站
滨江街
第2站
美的城
第3站
赤山路汀江街
第4站
万科香湖盛景
第5站
中铁万科香湖盛景
第6站
小转弯桥
第7站
大转弯桥
第8站
造化监狱
第9站
文大路西江街
第10站
造化村
第11站
恒大西江天悦
第12站
保利溪湖林语三期
第13站
沈阳计算机学校
第14站
万科假日风景
第15站
恒大雅苑
第16站
呼兰河街文大路
第17站
华强城
第18站
江南甲第
第19站
正良四路道义二街
第20站
正良地铁口
第21站
积家购物中心
终点站
沈阳航空航天大学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3