- 394路 南塔客运站 - 陈相
- 394路 陈相 - 南塔客运站
- 199路 中铁万科香湖盛景 - 长客西站公交枢纽
- 199路 长客西站公交枢纽 - 中铁万科香湖盛景
- 709路 西卡门 - 东高村
- 709路 东高村 - 西卡门
- 195路 沈北路辉山大街 - 辽宁现代服务职业技术学院
- 397路 解放 - 岐山路大渡河街
- 195路 九如溪谷 - 沈北路辉山大街
- 209路 沈阳北站 - 东北汽配城
- 199路 中铁万科香湖盛景 - 长客西站公交枢纽
- 199路 长客西站 - 中铁万科香湖盛景
- 193路 惠生新城西门 - 万山路梅江街
- 229路 沈阳北站 - 龙湖紫都城北
- 229路 龙湖紫都城 - 沈阳北站
- 139路 东北大学南湖校区 - 东北大学浑南校区
- 139路 东北大学浑南校区 - 东北大学南湖校区
- 399路 沈阳站北 - 虎石台火车站
- 294路 陵北街三台子 - 沈阳北站
- 293路 南通天街 - 元江街北三环