城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> 709路
沈阳 709路公交车
709路(西卡门--东高村)
始发站
西卡门
终点站
东高村
总里程
20.4公里
首末班车
07:00 - 17:00
沿途车站
起点站
西卡门
第2站
棉麻公司
第3站
美丽之都
第4站
医药公司
第5站
造纸厂
第6站
农业发展银行
第7站
迎宾花园
第8站
中街
第9站
六桂福珠宝
第10站
富源商厦
第11站
移动通讯公司
第12站
五金紫祥园
第13站
动监所
第14站
盛京银行
第15站
盛京银行南
第16站
依林华园
第17站
化工家属楼
第18站
蜡化厂
第19站
郭屯村西
第20站
郭屯村
第21站
郭屯村东
第22站
八三泵站
第23站
搪瓷厂
第24站
茶棚
第25站
茶棚村
第26站
三棵树
第27站
苏家岗
第28站
五道河
第29站
巨流河
第30站
巨流河(五东线)
第31站
巨流河商店
第32站
巨流河村村口
第33站
北山村
第34站
北山
第35站
北山村卫生室
第36站
北山村修理部
第37站
北山村
第38站
北山卖店
第39站
程家屯
第40站
程家屯村
第41站
程家屯
第42站
东高村口
第43站
东高村中
第44站
东高村诊所
第45站
东高村委
第46站
东高村(五东线)
终点站
东高村
709路(东高村--西卡门)
始发站
东高村
终点站
西卡门
总里程
20.1公里
首末班车
06:30 - 17:00
沿途车站
起点站
东高村
第2站
东高台子
第3站
东高村委
第4站
东高村商店
第5站
东高村口
第6站
程家屯
第7站
程屯
第8站
程家屯村口
第9站
北山村口
第10站
北山村
第11站
北山村口
第12站
北山
第13站
北山商店
第14站
巨流河
第15站
巨流河高速桥下
第16站
沙岗子
第17站
五道河
第18站
苏家岗村
第19站
苏家岗
第20站
苏家岗道口
第21站
三棵树
第22站
茶棚
第23站
搪瓷厂
第24站
八三泵站
第25站
郭屯村东
第26站
郭屯村
第27站
郭屯村西
第28站
腊化厂
第29站
盛京银行
第30站
动监所
第31站
五金紫祥园
第32站
移动通讯公司
第33站
富源商厦
第34站
六桂福珠宝
第35站
中街
第36站
迎宾花园
第37站
发展银行
第38站
造纸厂
第39站
医药公司
第40站
棉麻公司
终点站
西卡门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3