城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> 399路
沈阳 399路公交车
399路(虎石台火车站--沈阳站北)
始发站
虎石台火车站
终点站
沈阳站北
总里程
26.1公里
首末班车
05:00 - 18:10
基本票价
1~4元
所属公司
沈阳客运集团鑫畅巴士分公司
沿途车站
起点站
虎石台火车站
第2站
虎石台公园
第3站
虎石台小学
第4站
老市场
第5站
建设北一路虎石台大街
第6站
虎石台大街建设北一路
第7站
虎石台开发区
第8站
省金融学校
第9站
恒运雅居
第10站
詹屯
第11站
鑫宁家园
第12站
三O一
第13站
朱尔屯
第14站
朱尔屯南
第15站
望花北街北三环
第16站
三家子
第17站
新楼
第18站
文官屯
第19站
西门
第20站
望花中街
第21站
东方欧博城
第22站
望花立交桥北
第23站
圣淘沙家园
第24站
紫竹茗郡
第25站
通利汽车公司
第26站
九一八历史博物馆
第27站
医大四院
第28站
北塔
第29站
省教育厅
第30站
松花江街崇山路
第31站
宁山路小学
第32站
省消防总队
第33站
市建委
第34站
沈阳北站站前
第35站
惠工广场西
第36站
哈尔滨路青年北大街
第37站
皇寺广场
第38站
北市场西
第39站
沈医二院
第40站
西塔南
第41站
铁路局
第42站
太原街中山路
终点站
沈阳站北
399路(沈阳站北--虎石台火车站)
始发站
沈阳站北
终点站
虎石台火车站
总里程
26.6公里
首末班车
06:12 - 20:00
基本票价
1~4元
所属公司
沈阳客运集团鑫畅巴士分公司
沿途车站
起点站
沈阳站北
第2站
太原街中山路
第3站
铁路局
第4站
西塔南
第5站
沈医二院
第6站
北市场西
第7站
皇寺广场
第8站
哈尔滨路青年北大街
第9站
沈阳北站站前
第10站
市建委
第11站
省消防总队
第12站
宁山路小学
第13站
松花江街崇山路
第14站
省教育厅
第15站
北塔
第16站
医大四院
第17站
九一八历史博物馆
第18站
通利汽车公司
第19站
紫竹茗郡
第20站
圣淘沙家园
第21站
望花立交桥北
第22站
东方欧博城
第23站
望花中街
第24站
西门
第25站
文官屯
第26站
新楼
第27站
三家子
第28站
望花北街北三环
第29站
朱尔屯南
第30站
朱尔屯
第31站
三〇一
第32站
鑫宁家园
第33站
詹屯
第34站
恒运雅居
第35站
辽宁金融职业学院
第36站
虎石台开发区
第37站
虎石台大街建设北一路
第38站
老市场
第39站
虎石台小学
第40站
虎石台公园
终点站
虎石台火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
路
宠物市场专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3