城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> 395路
沈阳 395路公交车
395路(姚千--南塔客运站)
始发站
姚千
终点站
南塔客运站
总里程
38公里
首末班车
05:00 - 16:20
基本票价
1~6元
所属公司
沈阳客运集团公司鑫畅巴士公司
沿途车站
起点站
姚千
第2站
上瓦房南
第3站
上瓦房
第4站
上瓦房北
第5站
朱家庄
第6站
刘千户南
第7站
刘千户
第8站
刘千户北
第9站
小堡屯
第10站
奉集
第11站
刘后地
第12站
张沟
第13站
佟沟
第14站
佳地新城
第15站
佳地园
第16站
胜利
第17站
胜利南
第18站
沈阳城市学院
第19站
信盟花园
第20站
荒山子
第21站
富力
第22站
舞蹈学校
第23站
桃仙镇
第24站
万家岭
第25站
美地庄园
第26站
班家寨
第27站
绿色家园
第28站
华瑞家园
第29站
前桑林子
第30站
营城子
第31站
后林新村
第32站
后桑林子
第33站
璟悦香湾
第34站
上深沟
第35站
金水湾家园
第36站
博荣水立方
第37站
教场
第38站
泰莱十六区
第39站
文澜苑
第40站
坤泰新界
第41站
省浑南训练基地
第42站
奥体中心南门
第43站
中国女人街
第44站
新华公寓
第45站
科普公园东
第46站
五爱街文萃路
第47站
陆军总院东门
第48站
南塔
第49站
南塔鞋城
终点站
南塔客运站
395路(南塔客运站--姚千)
始发站
南塔客运站
终点站
姚千
总里程
38公里
首末班车
06:25 - 17:50
基本票价
1~6元
所属公司
沈阳客运集团鑫畅巴士分公司
沿途车站
起点站
南塔客运站
第2站
南塔鞋城
第3站
南塔
第4站
陆军总院东门
第5站
五爱街文萃路
第6站
科普公园东
第7站
东北国际医院
第8站
中国女人街
第9站
奥体中心南门
第10站
省浑南训练基地
第11站
坤泰新界
第12站
文澜苑
第13站
泰莱十六区
第14站
教场
第15站
博荣水立方
第16站
金水湾家园
第17站
上深沟
第18站
璟悦香湾
第19站
后桑林子
第20站
营城子
第21站
前桑林子
第22站
华瑞家园
第23站
绿色家园
第24站
六十三中学
第25站
班家寨
第26站
美地庄园
第27站
万家岭
第28站
桃仙镇
第29站
舞蹈学校
第30站
富力
第31站
小桥
第32站
荒山子
第33站
信盟花园
第34站
绿岛
第35站
胜利佳园
第36站
胜利
第37站
佳地园
第38站
佳地新城
第39站
佟沟
第40站
张沟
第41站
刘后地
第42站
刘后地村
第43站
奉集
第44站
小堡屯道口
第45站
腰堡村口
第46站
小堡屯
第47站
刘千户
第48站
朱家庄
第49站
上瓦房
终点站
姚千
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3