城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> 388路
沈阳 388路公交车
388路(老塘峪--南塔客运站)
始发站
老塘峪
终点站
南塔客运站
总里程
34.3公里
首末班车
05:30 - 16:35
基本票价
1~2元
所属公司
沈阳客运集团鑫畅巴士分公司
沿途车站
起点站
老塘峪
第2站
石官屯
第3站
杏树村
第4站
馒首山
第5站
李相镇
第6站
邦士台
第7站
得胜屯
第8站
高八寨
第9站
临时站
第10站
万实路口
第11站
大东北艺园花卉中心
第12站
辽宁特教职业学院南
第13站
辽宁特教职业学院
第14站
尚盈丽都
第15站
柏叶七街路口
第16站
永安村
第17站
永安卫生室
第18站
永安道口
第19站
四环桥
第20站
保合
第21站
施家寨
第22站
元科蜡厂
第23站
东陵殡仪馆
第24站
孙家寨
第25站
下泉水峪村道口
第26站
新大地公司
第27站
南岭村委会
第28站
营城子站
第29站
营城子
第30站
后桑林子
第31站
璟悦香湾
第32站
上深沟
第33站
金水湾家园
第34站
博荣水立方
第35站
教场
第36站
泰莱十六区
第37站
文澜苑
第38站
坤泰新界
第39站
省浑南训练基地
第40站
奥体中心南门
第41站
奥体中心地铁站
第42站
东北国际医院
第43站
科普公园东
第44站
五爱街文萃路
第45站
陆军总院东门
第46站
南塔
第47站
南塔鞋城
终点站
南塔客运站
388路(南塔客运站--老塘峪)
始发站
南塔客运站
终点站
老塘峪
总里程
34.2公里
首末班车
06:55 - 18:00
基本票价
1~5元
所属公司
沈阳客运集团鑫畅巴士分公司
沿途车站
起点站
南塔客运站
第2站
南塔鞋城
第3站
南塔
第4站
陆军总院东门
第5站
五爱街文萃路
第6站
科普公园东
第7站
东北国际医院
第8站
奥体中心地铁站
第9站
奥体中心南门
第10站
省浑南训练基地
第11站
坤泰新界
第12站
文澜苑
第13站
泰莱十六区
第14站
教场
第15站
博荣水立方
第16站
金水湾家园
第17站
上深沟
第18站
璟悦香湾
第19站
后桑林子
第20站
营城子
第21站
南岭村委会
第22站
孙家寨
第23站
东陵殡仪馆
第24站
元科蜡厂
第25站
施家寨
第26站
保合
第27站
永安道口
第28站
永安村
第29站
柏叶七街路口
第30站
尚盈丽都
第31站
辽宁特教职业学院
第32站
大东北艺园花卉中心
第33站
高八寨村
第34站
高八寨
第35站
得胜屯
第36站
邦士台
第37站
李相
第38站
馒首山
第39站
馒首山南
第40站
杏树村
第41站
石官屯
终点站
老塘峪
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3