城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> 381路
沈阳 381路公交车
381路(石佛寺--沈阳师范大学)
始发站
石佛寺
终点站
沈阳师范大学
总里程
25.6公里
首末班车
04:40 - 17:00
基本票价
1~4元
所属公司
沈阳客运集团鑫畅巴士分公司
沿途车站
起点站
石佛寺
第2站
孟家村口
第3站
孟家小学
第4站
孟家
第5站
立新
第6站
张家
第7站
鲁家
第8站
中心台
第9站
兴鲜村
第10站
兴隆台信用社
第11站
兴隆台站点
第12站
兴隆台
第13站
北霸
第14站
金立得驾校
第15站
救兵台
第16站
救兵台(救兵台村)
第17站
加油站
第18站
粮库
第19站
花卉
第20站
尹家街道
第21站
尹家
第22站
纸板厂
第23站
采摘园
第24站
下坎子
第25站
全胜
第26站
三家子检查站
第27站
三家子
第28站
道义工业园
第29站
依生制药厂
第30站
北苑绿洲
第31站
瀚博三期
第32站
道义新城二期
第33站
弓匠屯
第34站
道义大街道义
第35站
俪景小区
第36站
龙腾碧玉湾
第37站
瀚博皇家御湾
第38站
太湖国际花园
第39站
皇家御苑
第40站
辽宁大学北校区
第41站
沈阳航空航天大学
第42站
正良
第43站
唐轩公馆
第44站
道义大街正良二路
终点站
沈阳师范大学
381路(沈阳师范大学--石佛寺)
始发站
沈阳师范大学
终点站
石佛寺
总里程
25.6公里
首末班车
06:15 - 18:30
基本票价
1~4元
所属公司
沈阳客运集团鑫畅巴士分公司
沿途车站
起点站
沈阳师范大学
第2站
道义大街正良二路
第3站
唐轩公馆
第4站
正良
第5站
沈阳航空航天大学
第6站
辽宁大学北校区
第7站
皇家御苑
第8站
太湖国际花园
第9站
瀚博皇家御湾
第10站
龙腾碧玉湾
第11站
俪景小区
第12站
道义大街道义
第13站
弓匠屯
第14站
自来水五厂
第15站
北苑绿洲
第16站
四环路口
第17站
依生制药厂
第18站
道义工业园
第19站
三家子
第20站
三家子检查站
第21站
全胜
第22站
全胜加油站
第23站
下坎子村口
第24站
下坎子
第25站
招呼站
第26站
采摘园
第27站
纸板厂
第28站
尹家
第29站
尹家村
第30站
纸箱厂
第31站
花卉
第32站
粮库
第33站
加油站
第34站
救兵台
第35站
金立得驾校
第36站
北霸
第37站
兴隆台商店
第38站
兴隆台
第39站
兴隆台站点
第40站
兴隆台信用社
第41站
兴鲜村
第42站
中心台
第43站
鲁家
第44站
张家
第45站
立新
第46站
孟家
第47站
孟家小学
第48站
石佛一村
终点站
石佛寺
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3