城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> 334路
沈阳 334路公交车
334路(沈阳北站--高铁一街北)
始发站
沈阳北站
终点站
高铁一街北
总里程
24.4公里
首末班车
06:00 - 18:50
基本票价
1~2元
所属公司
沈阳荣昌客运公司
沿途车站
起点站
沈阳北站
第2站
惠工广场
第3站
房产超市
第4站
天后宫
第5站
太清宫北
第6站
太清宫
第7站
小西门
第8站
大西门
第9站
风雨坛街热闹路
第10站
五爱市场西区
第11站
风雨坛街西滨河路
第12站
地王国际花园
第13站
陆军总院东门
第14站
五爱街文萃路
第15站
科普公园东
第16站
东北国际医院
第17站
新华公寓
第18站
奥体中心南门
第19站
省浑南训练基地
第20站
坤泰新界
第21站
文澜苑
第22站
泰莱十六区
第23站
教场
第24站
飞云路新岛街
第25站
辽宁电信公司
第26站
白塔河路沈本大街
第27站
双E港小区
第28站
卓越平方
第29站
白塔河路智慧大街
第30站
理想新城
第31站
高深路白塔三街
第32站
高深路白塔街
第33站
白塔市场
第34站
白塔堡
第35站
红椿路高铁二街
第36站
红椿路铁路桥
第37站
高铁一街红椿路
第38站
小石城九颂大院
终点站
高铁一街北
334路(高铁一街北--沈阳北站)
始发站
高铁一街北
终点站
沈阳北站
总里程
26.5公里
首末班车
05:35 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
沈阳荣昌客运公司
沿途车站
起点站
高铁一街北
第2站
小石城九颂大院
第3站
高铁一街红椿路
第4站
红椿路铁路桥
第5站
红椿路高铁二街
第6站
白塔堡
第7站
白塔市场
第8站
高深路白塔街
第9站
白塔三街高深路
第10站
理想新城
第11站
白塔河路智慧大街
第12站
卓越平方
第13站
双E港小区
第14站
白塔河路沈本大街
第15站
辽宁电信公司
第16站
飞云路新岛街
第17站
教场
第18站
泰莱十六区
第19站
文澜苑
第20站
坤泰新界
第21站
省浑南训练基地
第22站
奥体中心南门
第23站
新华公寓
第24站
东北国际医院
第25站
科普公园东
第26站
五爱街文萃路
第27站
陆军总院东门
第28站
地王国际花园
第29站
风雨坛街西滨河路
第30站
五爱市场西区
第31站
风雨坛街热闹路
第32站
小西门
第33站
太清宫
第34站
太清宫北
第35站
天后宫
第36站
房产超市
第37站
惠工广场
终点站
沈阳北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3