城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> 333路区间B
沈阳 333路区间B公交车
333路区间(沈营路浑河堡--苏家屯客运站)
始发站
沈营路浑河堡
终点站
苏家屯客运站
总里程
20.3公里
基本票价
1~3元
所属公司
荣昌巴士
沿途车站
起点站
沈营路浑河堡
第2站
泛华广场
第3站
首创国际城站
第4站
融城时代站
第5站
沈营路华园东路站
第6站
世纪新城
第7站
糖厂子站
第8站
万科新榆公馆站
第9站
沈铁田园牧歌站
第10站
沈营路新秀街站
第11站
阳光新嘉园站
第12站
白塔市场站
第13站
白塔堡
第14站
沈营路658号
第15站
城建学院
第16站
小羊安
第17站
新沈阳南站
第18站
新南站城市广场
第19站
沈阳体育学院
第20站
南京街银杏路
第21站
奥园国际城
第22站
交通驾校
第23站
北国奥林匹克花园
第24站
雪松路牡丹街
第25站
铁路医院
第26站
公园商场站
第27站
青年桥站
第28站
苏家屯大润发超市
第29站
迎春街沙柳路
第30站
沙柳小学
第31站
沙柳路丁香街
终点站
苏家屯客运站
333路区间(苏家屯客运站--奥体中心)
始发站
苏家屯客运站
终点站
奥体中心
总里程
21.3公里
首末班车
04:50 - 20:00
基本票价
1~3元
所属公司
荣昌巴士
沿途车站
起点站
苏家屯客运站
第2站
沙柳路丁香街
第3站
沙柳小学
第4站
迎春街沙柳路
第5站
苏家屯大润发超市
第6站
青年桥站
第7站
公园商场站
第8站
铁路医院
第9站
雪松路牡丹街
第10站
北国奥林匹克花园
第11站
沈阳国际展览中心
第12站
奥园国际城
第13站
南京街银杏路
第14站
沈阳体育学院
第15站
新南站城市广场
第16站
新沈阳南站
第17站
小羊安
第18站
城建学院
第19站
沈营路658号
第20站
白塔堡
第21站
白塔市场站
第22站
阳光新嘉园站
第23站
沈营路新秀街站
第24站
沈铁田园牧歌站
第25站
万科新榆公馆站
第26站
糖厂子站
第27站
世纪新城
第28站
沈营路华园东路站
第29站
融城时代站
第30站
首创国际城站
第31站
泛华广场
第32站
沈营路浑河堡
终点站
奥体中心
333路(沈阳北站--苏家屯客运站)
始发站
沈阳北站
终点站
苏家屯客运站
总里程
31公里
运营时间
05:45-21:15 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
1~4元
所属公司
沈阳荣昌客运公司
沿途车站
起点站
沈阳北站
第2站
惠工广场
第3站
房产市场
第4站
天后宫
第5站
太清宫北
第6站
太清宫
第7站
小西门
第8站
大西门
第9站
风雨坛街热闹路
第10站
五爱市场西区
第11站
风雨坛街西滨河路
第12站
地王国际花园
第13站
陆军总院
第14站
文化路立交桥南
第15站
五里河茂业中心
第16站
夏宫
第17站
五里河公园西
第18站
浑河堡
第19站
泛华广场
第20站
首创国际城
第21站
融城时代
第22站
沈营路华园东路
第23站
世纪新城
第24站
糖厂子
第25站
万科新榆公馆
第26站
沈铁田园牧歌
第27站
沈营路苏王线
第28站
沈营路新秀街
第29站
阳光新嘉园
第30站
白塔市场
第31站
白塔堡
第32站
沈营路658号
第33站
城建学院
第34站
小羊安
第35站
沈阳南站
第36站
新南站城市广场
第37站
沈阳体育学院北门
第38站
南京南街银杏路
第39站
南京南街金钱松路
第40站
沈阳国际展览中心
第41站
北国奥林匹克花园
第42站
雪松路牡丹街
第43站
铁路医院
第44站
公园商场
第45站
青年桥
第46站
大润发苏家屯店
第47站
沙柳小学
第48站
沙柳路丁香街
终点站
苏家屯客运站
333路(苏家屯客运站--沈阳北站)
始发站
苏家屯客运站
终点站
沈阳北站
总里程
32.2公里
运营时间
04:50-20:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
1~4元
所属公司
沈阳荣昌客运公司
沿途车站
起点站
苏家屯客运站
第2站
沙柳路丁香街
第3站
沙柳小学
第4站
大润发苏家屯店
第5站
青年桥
第6站
公园商场
第7站
铁路医院
第8站
雪松路牡丹街
第9站
北国奥林匹克花园
第10站
沈阳国际展览中心
第11站
南京南街金钱松路
第12站
南京南街银杏路
第13站
沈阳体育学院北门
第14站
新南站城市广场
第15站
沈阳南站
第16站
小羊安
第17站
城建学院
第18站
沈营路658号
第19站
白塔堡
第20站
白塔市场
第21站
阳光新嘉园
第22站
沈营路新秀街
第23站
沈营路苏王线
第24站
沈铁田园牧歌
第25站
万科新榆公馆
第26站
糖厂子
第27站
世纪新城
第28站
沈营路华园东路
第29站
融城时代
第30站
首创国际城
第31站
泛华广场
第32站
浑河堡
第33站
新华社
第34站
五里河公园西
第35站
夏宫
第36站
五里河茂业中心
第37站
文化路立交桥南
第38站
陆军总院
第39站
地王国际花园
第40站
风雨坛街西滨河路
第41站
五爱市场西区
第42站
风雨坛街热闹路
第43站
小西门
第44站
太清宫
第45站
太清宫北
第46站
天后宫
第47站
天后宫路令闻街
第48站
惠工广场南
终点站
沈阳北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3