城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> 327路
沈阳 327路公交车
327路(碧桂园凤凰城--沈阳站南)
始发站
碧桂园凤凰城
终点站
沈阳站南
总里程
24公里
首末班车
04:50 - 20:30
基本票价
2~3元
所属公司
沈阳客运集团苏家屯客运分公司
沿途车站
起点站
碧桂园凤凰城
第2站
丁香街沙柳路
第3站
苏家屯工商局
第4站
枫杨路青年桥
第5站
大润发苏家屯店
第6站
玫瑰街香杨路
第7站
苏家屯火车站
第8站
玫瑰街北九路
第9站
沈阳国际展览中心
第10站
木材防腐厂
第11站
大官房
第12站
可济药业
第13站
银杏路雪莲街
第14站
沈阳市工业技术学校
第15站
华府丹郡
第16站
苏家屯区政务服务中心
第17站
恒大名都
第18站
沈阳卷烟厂
第19站
上河湾
第20站
王士村
第21站
浑南汽车城东
第22站
金家湾
第23站
上夹河
第24站
宋雨桂艺术馆
第25站
中海国际社区
第26站
长白岛地铁站
第27站
长白港湾站
第28站
工农桥南
第29站
工农桥北
第30站
南京街砂阳路
第31站
南京街南十马路
第32站
新华广场
第33站
铁路中学
终点站
沈阳站南
327路(沈阳站南--碧桂园凤凰城)
始发站
沈阳站南
终点站
碧桂园凤凰城
总里程
23公里
首末班车
05:20 - 21:30
基本票价
2~3元
所属公司
沈阳客运集团沈苏客运分公司
沿途车站
起点站
沈阳站南
第2站
体育广场
第3站
铁路中学
第4站
新华广场
第5站
南京街南十马路
第6站
南京街砂阳路
第7站
工农桥北
第8站
工农桥南
第9站
长白港湾站
第10站
中海国际社区
第11站
宋雨桂艺术馆
第12站
上夹河
第13站
浑南汽车城东
第14站
王士村
第15站
上河湾
第16站
沈阳卷烟厂
第17站
恒大名都
第18站
苏家屯区政务服务中心
第19站
华府丹郡
第20站
沈阳市工业技术学校
第21站
银杏路雪莲街
第22站
可济药业
第23站
大官房
第24站
木材防腐厂
第25站
十里锦城
第26站
玫瑰街北九路
第27站
苏家屯火车站
第28站
香杨路玫瑰街
第29站
大润发苏家屯店
第30站
枫杨路青年桥
第31站
苏家屯工商局
第32站
丁香街沙柳路
终点站
碧桂园凤凰城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
路
宠物市场专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3