城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> 324路
沈阳 324路公交车
324路区间(苏家屯--沈阳站)
始发站
苏家屯
终点站
沈阳站
总里程
20.7公里
首末班车
05:20 - 20:40
基本票价
1~3元
所属公司
沈阳客运集团沈苏客运分公司
沿途车站
起点站
苏家屯
第2站
新石代石材城
第3站
省血栓医院
第4站
雪松路迎春街
第5站
苏家屯区政府
第6站
中顺汽车
第7站
苏白路市场
第8站
辽宁中医职技学院
第9站
湖畔绿洲
第10站
迎春街冬青街
第11站
吉水暖气公司
第12站
满融公馆
第13站
满融首府
第14站
苏家屯区委党校
第15站
下河湾
第16站
三环桥北
第17站
民族开发区
第18站
浑河站
第19站
三山集团
第20站
越秀星汇蓝海花园
第21站
万科城
第22站
格林生活坊
第23站
南京街长白北路
第24站
工农桥南
第25站
南京街砂阳路
第26站
南京街南十马路
第27站
新华广场
第28站
铁路中学
终点站
沈阳站
324路(北站北广场--苏家屯)
始发站
北站北广场
终点站
苏家屯
总里程
26.2公里
首末班车
05:40 - 21:40
基本票价
2~3元
所属公司
沈阳客运集团沈苏客运分公司
沿途车站
起点站
北站北广场
第2站
昆山路嫩江街
第3站
第四医院南门
第4站
家具广场
第5站
储备局
第6站
西塔南
第7站
铁路局
第8站
太原街中山路
第9站
沈阳站北
第10站
沈阳站
第11站
体育广场
第12站
铁路中学
第13站
新华广场
第14站
南京街南十马路
第15站
南京街砂阳路
第16站
工农桥南
第17站
远洋天地
第18站
格林生活坊
第19站
万科城
第20站
越秀星汇蓝海花园
第21站
三山集团
第22站
浑河站
第23站
民族开发区
第24站
三环桥北
第25站
下河湾
第26站
苏家屯区委党校
第27站
满融首府
第28站
满融公馆
第29站
吉水暖气公司
第30站
迎春街冬青街
第31站
湖畔绿洲
第32站
辽宁医药职业学院
第33站
苏白路市场
第34站
中顺汽车
第35站
苏家屯区政府
第36站
雪松路迎春街
第37站
血栓医院
第38站
新石代石材城
终点站
苏家屯
324路区间(沈阳站--苏家屯)
始发站
沈阳站
终点站
苏家屯
总里程
20.2公里
首末班车
05:30 - 21:30
基本票价
1~3元
所属公司
沈阳客运集团沈苏客运分公司
沿途车站
起点站
沈阳站
第2站
体育广场
第3站
铁路中学
第4站
新华广场
第5站
南京街南十马路
第6站
南京街砂阳路
第7站
工农桥南
第8站
远洋天地
第9站
格林生活坊
第10站
万科城
第11站
越秀星汇蓝海花园
第12站
三山集团
第13站
浑河站
第14站
民族开发区
第15站
三环桥北
第16站
下河湾
第17站
苏家屯区委党校
第18站
满融首府
第19站
满融公馆
第20站
吉水暖气公司
第21站
迎春街冬青街
第22站
湖畔绿洲
第23站
辽宁中医职技学院
第24站
苏白路市场
第25站
中顺汽车
第26站
苏家屯区政府
第27站
雪松路迎春街
第28站
省血栓医院
第29站
新石代石材城
终点站
苏家屯
324路(苏家屯--北站北广场)
始发站
苏家屯
终点站
北站北广场
总里程
26.5公里
首末班车
05:00 - 20:30
基本票价
2~3元
所属公司
沈阳客运集团沈苏客运分公司
沿途车站
起点站
苏家屯
第2站
新石代石材城
第3站
省血栓医院
第4站
雪松路迎春街
第5站
苏家屯区政府
第6站
中顺汽车
第7站
苏白路市场
第8站
辽宁医药职业学院
第9站
湖畔绿洲
第10站
迎春街冬青街
第11站
吉水暖气公司
第12站
满融公馆
第13站
满融首府
第14站
苏家屯区委党校
第15站
下河湾
第16站
三环桥北
第17站
民族开发区
第18站
浑河站
第19站
三山集团
第20站
越秀星汇蓝海花园
第21站
万科城
第22站
格林生活坊
第23站
南京街长白北路
第24站
工农桥南
第25站
南京街砂阳路
第26站
南京街南十马路
第27站
新华广场
第28站
铁路中学
第29站
沈阳站
第30站
沈阳站北
第31站
太原街中山路
第32站
铁路局
第33站
西塔南
第34站
储备局
第35站
家具广场
第36站
第四医院南门
第37站
昆山路嫩江街
终点站
北站北广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
路
宠物市场专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3