城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> 302路
沈阳 302路公交车
302路(文大路甘河街--龙之梦大都汇)
始发站
文大路甘河街
终点站
龙之梦大都汇
总里程
17.6公里
运营时间
06:00-20:00 高峰8分钟/趟 平峰18分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
沈阳客运集团
沿途车站
起点站
文大路甘河街
第2站
沈阳计算机学校
第3站
怒江北街文大路
第4站
怒江北街文大路南
第5站
怒江北街青城山路
第6站
怒江北街闾山路
第7站
怒江北街辉山路
第8站
恒大城
第9站
桃源欣城
第10站
万科魅力之城
第11站
松山路宁江东街
第12站
松山路宁江街
第13站
松山路西江街东
第14站
中海城南
第15站
西江街白山路
第16站
万科四季花城
第17站
皇姑热电厂
第18站
怒江公园西
第19站
水榭花都
第20站
淮河街崇山路
第21站
淮河街昆山路
第22站
中海寰宇天下站
第23站
碧流河街玉山路
第24站
明廉路碧流河街
第25站
北一路保工街东
第26站
沈阳国际纺织服装城西
第27站
齐贤街北二路
第28站
北三路齐贤街
第29站
保工街北三路
第30站
市交通技术学校东
第31站
市交通技术学校站
第32站
北四路卫工街站
第33站
卫工街北四路
终点站
龙之梦大都汇
302路(龙之梦大都汇--文大路甘河街)
始发站
龙之梦大都汇
终点站
文大路甘河街
总里程
18.5公里
运营时间
06:00-20:00 高峰8分钟/趟 平峰18分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
沈阳客运集团
沿途车站
起点站
龙之梦大都汇
第2站
启工街建设大路
第3站
北四路启工街站
第4站
北四路卫工街站
第5站
市交通技术学校站
第6站
市交通技术学校东
第7站
北三路保工街
第8站
北三路齐贤街
第9站
齐贤街北二路
第10站
沈阳国际纺织服装城西
第11站
北一路保工街东
第12站
明廉路碧流河街
第13站
碧流河街玉山路
第14站
中海寰宇天下站
第15站
淮河街昆山路
第16站
淮河街崇山路
第17站
水榭花都
第18站
怒江公园西
第19站
怒江公园地铁站
第20站
皇姑热电厂
第21站
万科四季花城
第22站
西江街白山路
第23站
中海城南
第24站
松山路西江街东
第25站
松山路宁江街
第26站
松山路宁江东街
第27站
万科魅力之城
第28站
桃源欣城
第29站
恒大城
第30站
怒江北街辉山路
第31站
怒江北街闾山路
第32站
怒江北街青城山路
第33站
怒江北街文大路南
第34站
怒江北街文大路
第35站
沈阳计算机学校
终点站
文大路甘河街
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3