城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> 291路
沈阳 291路公交车
291路(家乐福北站店--天泰翰宇苑)
始发站
家乐福北站店
终点站
天泰翰宇苑
总里程
16公里
运营时间
06:00-19:50 高峰20分钟/趟 平峰9分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
沈阳地铁巴士公交公司南区
沿途车站
起点站
家乐福北站店
第2站
惠工广场东
第3站
惠工街哈尔滨路
第4站
市府恒隆广场
第5站
小西路
第6站
奉天街小西路
第7站
万寿寺街大西路
第8站
房地产大厦南
第9站
五爱西区西
第10站
风雨坛街西滨河路
第11站
文艺路五爱街
第12站
小南边门
第13站
省医院
第14站
大南边门
第15站
万柳塘公园
第16站
富民街万柳塘路
第17站
泉园广场
第18站
和美妇产医院
第19站
富民街文化东路
第20站
富民街文萃路
第21站
银河丽湾
第22站
河畔新城
第23站
沈阳乐府艺术学校北
第24站
恒达路朗日街
第25站
朗日街浑南中路
第26站
陆军总院浑南分院
第27站
浑南中路朗明街
第28站
沈音学院南校区
第29站
沈阳建筑大学西
终点站
天泰翰宇苑
291路(天泰翰宇苑--家乐福北站店)
始发站
天泰翰宇苑
终点站
家乐福北站店
总里程
15.3公里
运营时间
06:00-19:00 高峰20分钟/趟 平峰9分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
沈阳地铁巴士公交公司南区
沿途车站
起点站
天泰翰宇苑
第2站
沈阳建筑大学西
第3站
沈音学院南校区
第4站
浑南中路朗明街
第5站
陆军总院浑南分院
第6站
朗日街浑南中路
第7站
恒达路朗日街
第8站
沈阳乐府艺术学校北
第9站
河畔新城
第10站
银河丽湾
第11站
富民街文萃路
第12站
富民街文化东路
第13站
和美妇产医院
第14站
泉园广场
第15站
富民街万柳塘路
第16站
万柳塘公园
第17站
大南边门
第18站
省医院
第19站
小南边门
第20站
文艺路五爱街
第21站
风雨坛街西滨河路
第22站
五爱西区西
第23站
房地产大厦南
第24站
万寿寺街大西路
第25站
万寿寺街小西路
第26站
小西路
第27站
惠工街哈尔滨路
第28站
虎跃快客
终点站
家乐福北站店
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3