城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> 289路
沈阳 289路公交车
289路(K11购物艺术中心--新华壹品站)
始发站
K11购物艺术中心
终点站
新华壹品站
总里程
14公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
沈阳客运集团通利客运分公司
沿途车站
起点站
K11购物艺术中心
第2站
香港路金阳大街
第3站
香港路三好桥北
第4站
新世界花园站
第5站
华强广场站
第6站
百脑汇站
第7站
沈阳音乐学院站
第8站
盛京医院南湖院区站
第9站
鲁迅美术学院站
第10站
领事馆站
第11站
第七医院站
第12站
十一纬路二经街
第13站
大西边门站
第14站
大西路奉天街站
第15站
大西门站
第16站
小西门
第17站
太清宫
第18站
太清宫北站
第19站
天后宫站
第20站
市物价局站
第21站
沈阳大学南门站
第22站
洮昌小区站
第23站
联合路辽沈二街站
第24站
联合路北海街站
第25站
联合路东辽街站
第26站
上园路联合路站
第27站
上园小区站
终点站
新华壹品站
289路(新华壹品站--K11购物艺术中心)
始发站
新华壹品站
终点站
K11购物艺术中心
总里程
14.3公里
首末班车
05:40 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
沈阳客运集团通利客运分公司
沿途车站
起点站
新华壹品站
第2站
上园小区站
第3站
上园路联合路站
第4站
联合路东辽街站
第5站
联合路北海街站
第6站
联合路辽沈二街站
第7站
洮昌小区站
第8站
沈阳大学南门站
第9站
市物价局
第10站
天后宫站
第11站
太清宫北站
第12站
太清宫站
第13站
小西门站
第14站
大西门站
第15站
大西路奉天街站
第16站
大西边门站
第17站
十一纬路二经街站
第18站
第七医院站
第19站
领事馆站
第20站
鲁迅美术学院站
第21站
盛京医院南湖院区站
第22站
沈阳音乐学院站
第23站
百脑汇站
第24站
华强广场站
第25站
新世界花园站
第26站
香港路三好桥北
第27站
香港路金阳大街
终点站
K11购物艺术中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3