城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> 265路
沈阳 265路公交车
265路(沈阳北站--文萃路丰乐二街站)
始发站
沈阳北站
终点站
文萃路丰乐二街站
总里程
11.4公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
沈阳天益巴士客运公司
沿途车站
起点站
沈阳北站
第2站
惠工广场北
第3站
惠工街哈尔滨路
第4站
八一公园东站
第5站
三经街六纬路
第6站
沈阳日报社站
第7站
沈阳消防烧伤医院东
第8站
第七医院站
第9站
领事馆站
第10站
鲁迅美术学院站
第11站
盛京医院南湖院区站
第12站
展览馆站
第13站
陆军总院东门站
第14站
沈阳教育学院站
第15站
宏伟新都站
第16站
南塔公园站
第17站
文萃路天坛一街
第18站
天坛小区站
第19站
文萃路富民街站
第20站
溪林花园站
终点站
文萃路丰乐二街站
265路(文萃路丰乐二街站--沈阳北站)
始发站
文萃路丰乐二街站
终点站
沈阳北站
总里程
12.2公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
沈阳客运集团天益巴士分公司
沿途车站
起点站
文萃路丰乐二街站
第2站
溪林花园
第3站
文萃路富民街
第4站
天坛小区
第5站
南塔日杂
第6站
文萃路天坛一街
第7站
南塔公园
第8站
宏伟新都
第9站
沈阳教育学院
第10站
文化路立交桥南
第11站
展览馆
第12站
盛京医院南湖院区站
第13站
鲁迅美术学院站
第14站
领事馆站
第15站
第七医院站
第16站
沈阳消防烧伤医院
第17站
沈阳日报社站
第18站
三经街六纬路
第19站
八一公园东站
第20站
市府广场西站
第21站
惠工街哈尔滨路
终点站
沈阳北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3