城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> 264路
沈阳 264路公交车
264路(长客西站公交枢纽站--沈阳北站)
始发站
长客西站公交枢纽站
终点站
沈阳北站
总里程
16公里
首末班车
05:00 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
沈阳客运集团沈鑫巴士分公司
沿途车站
起点站
长客西站公交枢纽站
第2站
长客西站
第3站
重工街勋业三路
第4站
重工街南十二路
第5站
重工街南十路
第6站
重工街南七路
第7站
南七路肇工街
第8站
市中心医院
第9站
南七路卫工街
第10站
南七路保工街
第11站
南七路兴顺街
第12站
南七路勋望街
第13站
南七路兴华街
第14站
南七路云峰街
第15站
云峰街建设大路
第16站
建设大路兴工街
第17站
胜利大街南五马路
第18站
市文化宫
第19站
中山公园西
第20站
沈阳古玩城
第21站
医大一院
第22站
南京街北六马路
第23站
沈医二院
第24站
北市场西
第25站
皇寺广场
第26站
哈尔滨路肇东街
第27站
青年北大街
终点站
沈阳北站
264路(沈阳北站--长客西站公交枢纽)
始发站
沈阳北站
终点站
长客西站公交枢纽
总里程
15.6公里
首末班车
05:50 - 24:00
基本票价
2元
所属公司
沈阳客运集团沈鑫巴士分公司
沿途车站
起点站
沈阳北站
第2站
青年北大街
第3站
哈尔滨路青年北大街
第4站
皇寺广场
第5站
北市场西
第6站
沈医二院
第7站
南京街北六马路
第8站
医大一院
第9站
沈阳古玩城
第10站
中山公园西
第11站
太原街民主路
第12站
太原街南五马路
第13站
南五马路胜利大街
第14站
建设大路兴工街
第15站
云峰街建设大路
第16站
南六路兴华街
第17站
铁西百货北
第18站
南六路兴顺街
第19站
南七路保工街
第20站
南七路卫工街
第21站
市中心医院
第22站
南七路肇工街
第23站
富工四街南七路
第24站
建业路重工街
第25站
重工街南十路
第26站
重工街南十二路
第27站
重工街勋业三路
终点站
长客西站公交枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3