城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> 261路地铁支线
沈阳 261路地铁支线公交车
261路地铁支线(积水潭医院--花海路昆明湖街)
始发站
积水潭医院
终点站
花海路昆明湖街
总里程
8.4公里
运营时间
定时发车07:00 08:30 10:00 11:30 15:30 17:00 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
沈阳客运集团沈鑫巴士分公司
沿途车站
起点站
积水潭医院
第2站
中央大街二十一号路
第3站
十八号路中央大街
第4站
沈西育人学校
第5站
曹后路
第6站
曹家屯
第7站
翟家开发区
第8站
家宁花园
第9站
宁官市场
第10站
沈辽路大明湖街
第11站
沈辽路昆明湖街
第12站
昆明湖街星海路
第13站
开发区人民医院
终点站
花海路昆明湖街
261路地铁支线(花海路昆明湖街--积水潭医院)
始发站
花海路昆明湖街
终点站
积水潭医院
总里程
8.1公里
运营时间
定时发车07:30 09:00 10:30 12:00 16:00 17:30 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
沈阳客运集团沈鑫巴士分公司
沿途车站
起点站
花海路昆明湖街
第2站
昆明湖街花海路
第3站
昆明湖街星海路
第4站
沈辽路昆明湖街
第5站
沈辽路大明湖街
第6站
宁官市场
第7站
家宁花园
第8站
曹家屯
第9站
曹后路
第10站
沈西育人学校
第11站
十八号路中央大街
第12站
中央大街二十一号路
终点站
积水潭医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3