城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> 238路
沈阳 238路公交车
238路(天泰翰宇苑--五爱市场西区)
始发站
天泰翰宇苑
终点站
五爱市场西区
总里程
12.1公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
沈阳地铁巴士公交公司南区
沿途车站
起点站
天泰翰宇苑
第2站
沈阳建筑大学西
第3站
沈音学院南校区
第4站
浑南中路朗明街
第5站
陆军总院浑南分院
第6站
金地国际花园
第7站
沈阳乐府艺术学校
第8站
坤泰新界
第9站
省浑南训练基地
第10站
奥体中心南门
第11站
女人街
第12站
五里河公园西
第13站
夏宫
第14站
五里河茂业中心
第15站
文化路立交桥南
第16站
华润中心
第17站
青年公园西
第18站
彩电塔东
第19站
第七中学
终点站
五爱市场西区
238路(五爱市场西区--天泰翰宇苑)
始发站
五爱市场西区
终点站
天泰翰宇苑
总里程
12.6公里
首末班车
06:00 - 19:50
基本票价
2元
所属公司
沈阳地铁巴士公交公司南区
沿途车站
起点站
五爱市场西区
第2站
西滨河路风雨坛街
第3站
青年公园西
第4站
华润中心
第5站
文化路立交桥南
第6站
五里河茂业中心
第7站
市儿童活动中心
第8站
夏宫
第9站
五里河公园西
第10站
浑河堡
第11站
泛华广场
第12站
奥体中心南门
第13站
省浑南训练基地
第14站
坤泰新界
第15站
沈阳乐府艺术学校
第16站
金地国际花园
第17站
陆军总院浑南分院
第18站
浑南中路朗明街
第19站
沈音学院南校区
第20站
沈阳建筑大学西
终点站
天泰翰宇苑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3