- 200路 金山路鸭绿江街 - 赤山路元江街
- 200路 赤山路元江街 - 金山路鸭绿江街
- 209路 沈阳北站 - 东北汽配城
- 202路 塔南公园站 - 砂山街玉屏一路站
- 201路 惠泽园西站 - 沈阳站西公交枢纽
- 204路 和泰馨城 - 沈阳站北
- 201路 沈阳站西公交枢纽 - 惠泽园西站
- 208路 中铁万科香湖盛景 - 沈阳站北
- 220路 金山小区 - 沈阳站
- 207路 龙之梦亚太城 - 沈阳工业大学兴顺校区
- 208路 沈阳站北 - 中铁万科香湖盛景
- 202路 砂山街玉屏一路站 - 塔南公园站
- 204路 沈阳站北 - 和泰馨城
- 203路 沈阳北站 - 艳粉新村
- 203路 艳粉新村 - 沈阳北站
- 205路 富山花园 - 沈阳站北
- 207路 工业大学兴顺校区 - 龙之梦亚太城
- 209路 东北汽配城 - 沈阳北站
- 220路 沈阳站 - 金山小区
- 205路 沈阳站北 - 富山花园