城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> 168路
沈阳 168路公交车
168路(沈阳北站--秀湖广场)
始发站
沈阳北站
终点站
秀湖广场
总里程
32.2公里
运营时间
定时发车06:30 07:20 08:30 09:40 10:40 12:10 13:40 15:20 17:00 19:00
基本票价
1~5元
所属公司
沈阳天益巴士客运公司
沿途车站
起点站
沈阳北站
第2站
市建委
第3站
敬宾街
第4站
省高级法院
第5站
小北边门
第6站
沈阳大学南门
第7站
八王寺
第8站
八王寺街天后宫路
第9站
横街
第10站
小津桥
第11站
津桥路小什字街
第12站
市群众艺术馆
第13站
天江老龙口
第14站
珠林桥东
第15站
沈海热电厂
第16站
一汽惠华
第17站
沈阳航天医院
第18站
辽宁奥通
第19站
良城美景
第20站
一汽福达
第21站
东北汽贸
第22站
沈抚立交桥东
第23站
辽宁农业博物馆
第24站
农科院
第25站
沈阳农业大学
第26站
东陵路东三环
第27站
前陵堡
第28站
东陵公园
第29站
盛京高尔夫
第30站
中旅国际小镇
第31站
桑堤亚纳庄园
第32站
奥林匹克花园
第33站
亿达玖墅
第34站
世博园西门
第35站
世博园
第36站
海洋世界
第37站
上满堂
第38站
满族风情村
第39站
下木
第40站
中木
第41站
上木
第42站
清韵百园
第43站
棋盘山景区
第44站
冰川动物乐园
终点站
秀湖广场
168路(秀湖广场--沈阳北站)
始发站
秀湖广场
终点站
沈阳北站
总里程
31.9公里
首末班车
06:50 - 19:00
基本票价
1~5元
所属公司
沈阳天益巴士客运公司
沿途车站
起点站
秀湖广场
第2站
冰川动物乐园
第3站
棋盘山景区
第4站
清韵百园
第5站
上木
第6站
中木
第7站
下木
第8站
满族风情村
第9站
上满堂
第10站
海洋世界
第11站
世博园西门
第12站
亿达玖墅
第13站
奥林匹克花园
第14站
桑提亚纳庄园
第15站
中旅国际小镇
第16站
盛京高尔夫
第17站
东陵公园
第18站
前陵堡
第19站
东陵路东三环
第20站
沈阳农业大学
第21站
农科院
第22站
辽宁农业博物馆
第23站
沈抚立交桥东
第24站
东北汽贸
第25站
一汽福达
第26站
良城美景
第27站
辽宁奥通
第28站
沈阳航天医院
第29站
一汽惠华
第30站
沈海热电厂
第31站
珠林桥东
第32站
天江老龙口
第33站
市群众艺术馆
第34站
津桥路小什字街
第35站
小津桥
第36站
横街
第37站
八王寺街天后宫路
第38站
八王寺
第39站
沈阳大学南门
第40站
小北边门
第41站
省高级法院
第42站
家乐福北站店
第43站
惠工广场东
终点站
沈阳北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3