城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> 160路支线2
沈阳 160路支线2公交车
160路支线2(假日小城--十三号街地铁站)
始发站
假日小城
终点站
十三号街地铁站
总里程
5.2公里
首末班车
07:15 - 17:45
基本票价
2元
所属公司
沈阳经纬巴士公司
沿途车站
起点站
假日小城
第2站
东沙街松岭南路
第3站
青华商业管理学校
第4站
沈车劳服
第5站
中色泵业
第6站
十六号街开发大道
第7站
开发大道十五号街
第8站
地铁大厦
终点站
十三号街地铁站
160路支线2(十三号街地铁站--假日小城)
始发站
十三号街地铁站
终点站
假日小城
总里程
5.1公里
运营时间
定时发车07:10 08:00 09:00 11:00 13:00 14:30 16:00 17:00
基本票价
2元
所属公司
沈阳经纬巴士公司
沿途车站
起点站
十三号街地铁站
第2站
地铁大厦
第3站
开发大道十五号街
第4站
开发大道十六号街
第5站
十六号街开发大道
第6站
中色泵业
第7站
沈车劳服
第8站
菁华商业管理学校
第9站
东沙街松岭南路
终点站
假日小城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁10号线二期
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3