城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
沈阳生活网
|
沈阳本地通
|
沈阳影讯
|
沈阳公交
|
沈阳地图
|
沈阳天气
|
沈阳商圈
|
沈阳连锁品牌
|
沈阳小区
|
电影
|
明星
沈阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
沈阳公交
沈阳地铁
沈阳公交时刻表
沈阳公交车站
沈阳公交换乘查询
沈阳长途汽车
沈阳公交
>
公交线路查询
> 136路
沈阳 136路公交车
136路(英守村--沈阳北站站前)
始发站
英守村
终点站
沈阳北站站前
总里程
16公里
首末班车
05:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
沈阳安运巴士客运公司
沿途车站
起点站
英守村
第2站
香湖街白山路
第3站
白山路元江街
第4站
华润橡树湾
第5站
保利上林湾南门
第6站
靓马新村
第7站
白山路156号
第8站
西江街白山路
第9站
万科四季花城
第10站
香炉山路西江街
第11站
香炉山路怒江北街
第12站
龙逸花园
第13站
北方医院
第14站
香炉山路黄河大街
第15站
新乐宿舍
第16站
新乐遗址
第17站
凤凰饭店
第18站
辽宁大厦南
第19站
北陵公园
第20站
辽宁中医
第21站
儿童医院
第22站
松花江街崇山路
第23站
宁山路小学
第24站
省消防总队
第25站
敬宾街
第26站
家乐福北站店
第27站
惠工广场东
终点站
沈阳北站站前
136路(沈阳北站站前--英守村)
始发站
沈阳北站站前
终点站
英守村
总里程
14.4公里
首末班车
06:20 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
沈阳安运巴士客运公司
沿途车站
起点站
沈阳北站站前
第2站
市建委
第3站
省消防总队
第4站
宁山路小学
第5站
松花江街崇山路
第6站
儿童医院
第7站
辽宁中医
第8站
北陵公园
第9站
辽宁大厦南
第10站
凤凰饭店
第11站
新乐遗址
第12站
新乐宿舍
第13站
香炉山路黄河大街
第14站
北方医院
第15站
龙逸花园
第16站
香炉山路怒江北街
第17站
香炉山路西江街
第18站
万科四季花城
第19站
白山路西江街
第20站
白山路156号
第21站
靓马新村
第22站
保利上林湾南门
第23站
华润橡树湾
第24站
白山路元江街
第25站
香湖街白山路
终点站
英守村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高湾环路105路南环
地铁9号线二期
224路支线
155路支线
128路支线区间
127路
地铁10号线南段
法库-四家子
K706路
地铁15号线
康平7路
中环下行
157路区间
394路桃木线
101路西环
K707路
382路区间
K736路
307路
新城子-沈师东门
101路东环
浑南现代有轨电车3号线
前长沿-气象局
306路
中环上行
505路/K505路
K路
K801路区间
浑河雷锋号北线
路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3